Страна и мир Роды на кассе «Большинство русских женщин такие!»: американцы о родах в омском супермаркете

«Большинство русских женщин такие!»: американцы о родах в омском супермаркете

Ряд иностранных СМИ опубликовали ролик с родами в супермаркете «Низкоцен»

Роды прошли за несколько минут

Видео, которое ранее публиковал NGS55.RU, распространились за границей — ряд американских СМИ показали его своим читателям и вызвали бурное обсуждение.

Статьи с видео родов в супермаркете «Низкоцен» опубликовали в частности Daily Mirror, Daily Mail, Fox News и другие СМИ. Журналисты рассказали, как появился на свет мальчик Иван после того, как женщина начала рожать на кассе супермаркета «Низкоцен» в Называевске. Публикации вызвали бурные обсуждения. Читатели из числа американцев и европейцев удивились тому, что женщина вполне успешно смогла родить вне больницы и посчитали удачей то, что роды зафиксировала камера внутреннего наблюдения. Мы решили опубликовать самые интересные комментарии.

«Интересно, насколько безразличны большинство людей в магазине. Ни один человек не вмешался, чтобы помочь», — поделился пользователь из США TygerTiger.

«Они могли бы немного прикрыть бедную женщину, прежде чем поднять ее на носилках. Даже когда запоздали, можно было сделать немного больше, чем положить кусок фланелевой ткани. Немного порядочности было бы неплохо, но, по крайней мере, счастливый результат», — возмутился британец под ником Minecachair.

«Ой, смотрите, вы МОЖЕТЕ выжить при родах за пределами больницы. ШОК», — сыронизировала jchil88 из Америки.

«Вау, кассир Елена — женщина дела, — написал анонимный пользователь, а другой сразу ему ответил. — Большинство русских женщин такие».

«У скольких детей на планете есть видео с их появлением на свет?» — удивился Billee Bong из Гвинеи.

«Сумасшедшие вещи всегда случаются в российских супермаркетах», — добавил норвежец Veggles.

Олег Малиновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства