26 января вторник
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
28 июл 2018 в 14:14

не полубоевые, а подразделение боевого обеспечения. Вы же не в Израиле, переводите корректнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2018 в 16:07

Зачем нам армия израиля?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 июл 2018 в 19:05

Всегда и везде восхищен государством Израиль. А Израильская армия не Российская, где мордобой, пьянки.

Сергей
28 июл 2018 в 22:48

Пример надо нашему министерству обороны брать с армии Израиля - у них сплачивают командиров и солдатов, у нас наоборот - всех ссорят, каждый за себя, солдат унижают, воспитывают в них рабов.

Михаил
31 июл 2018 в 22:22

Конечно, все мы, родившиеся в СССР, воспитывались на образах Зои Космодемьянской, Александра Матросова, молодогвардейцев... Там было всё ясно и чётко- они отдали свои молодые жизни за Родину в смысле за страну, в которой именно родились, на традициях и культуре которой воспитывались... И которая в конце концов одержала Великую Победу над напавшими на неё жестокими и опасными врагами.
Но специально переехать в страну, находящуюся по сути в вечной войне, и быть готовым отдать за неё жизнь... Нет, здесь нужны какие-то совершенно другие мозги.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 11:23

Совсем в Омске туго с новостями что ли? Повторяете посты!

Гость
25 мар 2020 в 08:30

Ну свалила и свалила, что её тут рекламировать как будто других проблем нету в Омске.

пацифист советский
21 дек 2020 в 11:26

много лет назад в сми была история русской мигрантки,потерявшей сына в арабо-израильском конфликте.Жаль было молодого человека-уехали,чтобы не служить в советской армии,а интеграция наших ускоренно шла через службу в армии. Но не мать ! Зачем вам чужая бойня? ,не прекращаюся уже второй век? Почитайте историю передела мира и создания этого государства в 1947 году. Для определенного слоя-это пересадка по пути в америки-европы,а сейчас-Израиль русскоговорящий - они и участники будут нескончаемого конфликта-борьбы палестинцев за свой берег.