Страна и мир Отдых там, где тебя ждут

Отдых там, где тебя ждут

Туристическая компания «Азимут 360» и ХК «Авангард» подарили путевку в Эмираты болельщику матча

Город, в котором живут болельщики, отличается от остальных. Здесь накал страстей после матчей необходимо сменять отдыхом. А отдых за границей бесспорно лучше всего возвращает силы и укрепляет любовь болельщиков.

28 декабря ХК «Авангард» совместно с туристической компанией «Азимут 360» разыграли путевку в Объединенный Арабские Эмираты (город Дубаи) – счастливым обладателем сертификата стал Алексей Фадеев – гость матча «Авангард» – «Адмирал». Такие подарки омские болельщики получают уже не первый раз – сотрудничество хоккейного клуба и туристической компании длится уже несколько лет и в наступившем году обещает быть не менее продуктивным.

Такая традиция помогает выполнять главное условия жизни в «спортивном» городе – болельщиков нужно поощрять.

Более девяти тысяч болельщиков участвовало в розыгрыше сертификата, но победителем мог стать только один из них. В перерыве между таймами на льду появилось дополнительно 3 ворот, на которых были прикреплены плакаты с цифрами по количеству секторов «Арены Омск». Хоккеист ХК «Авангард» сделал три броска по воротам и определил ряд и место победителя. Алексей Фадеев сможет отправиться в путешествие в ОАЭ в любой день на протяжении всего 2014 года. О такой удачи мечтает каждый и кому-то она улыбается!

Если вы были на матче, но не стали победителем, а отдыхать уже пора, то смело отправляйтесь в офис компании «Азимут 360».

Там вы сможете самостоятельно выбрать страну, отель, даты вылетов, а удача будет вам сопутствовать, ведь отдых с турфирмой «Азимут 360» – это не только качественный, но и счастливый отдых для всей семьи круглый год.

Большинство клиентов, которые становятся туристами благодаря компании «Азимут 360» – это семьи. Именно поэтому туристическая фирма предлагает не просто поездки, а семейный отдых, на котором каждому члену семьи будет комфортно и он найдет то, что искал. Менеджеры фирмы уделяют пристальное внимание месту расположения и обустройству территории курортов, на которые отправляются омичи. Еще одним преимуществом является широкая география путевок. В любое время года вы легко найдете интересный тур.

Наступление сибирской зимы – это отличный повод отправиться во Вьетнам, Тайланд, ОАЭ или на сказочный остров Бали. А обманчивое лето в Сибири лучше начать на курортах Испании, Туниса. Любой тур с «Азимут 360» – это комфортное проживание, достойное обслуживание от представителей компании на курорте и богатая экскурсионная программа.

Если вы собираетесь провести отпуск в стране, в которой еще ни разу не были, на сайте компании, вы можете послушать истории тех, кто там отлично провел время. Отзывы семей, отдохнувших вместе с турфирмой, помогут вам определиться с направлением. В Черногории, Индонезии, Португалии, в Индии, Тунисе и во множестве других стран, которые вы выберете, вас уже ждут!

Помните, что каждый живет так, как отдыхает. И если, отправляясь в путешествие, вы точно уверены, что ваш отпуск пройдет сказочно, значит и жизнь ваша – сплошная сказка. С туристической фирмой «Азимут 360» вы сможете повторять ее вновь и вновь.

Адресная информация:

Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21 4 этаж;

Единый телефонный номер:

8 800 333 10 04 (доб.6);

«Азимут 360» на Facebook

«Азимут 360» Вконтакте

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства