перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пока все спят: фоторепортаж с опустевших омских улиц

1 января 2024, 14:10
Гость
Гость
6 января 2024, 12:11
Что объединяет , или , скорее роднит все улицы российских городов, в целом? Это отсутствие любви и внимания горожан, к место , где они живут. И, конечно, состояние мусорных контейнеров..........
Гость
3 января 2024, 22:27
Зима стоит с плюсовой температурой и дождями и что вы хотели без грязи и колдобин в минусовую температуру
Гость
3 января 2024, 22:24
А насчёт свалок и помоек. Так это же сами жители и устраивают потом жалуются на грязь в городе. Нет это наверное мусор привозят к нам из Тюмени или Новосибирска
Гость
3 января 2024, 15:32
Позор. Дворы во льду. Во дворах колея выехать не возможно. Где дворники и городские службы по уборке территорий. Даже песком не посыпали.на остановке у жд вокзала невозможно стоять и ходить. Везде лёд. Прогноз погоды похоже не оправдался. После плюс резкий минус. Ужас. Сколько переломанных людей накануне нового года. Нашим властям нет дела до людей. Пересадить их на общественный транспорт. Да по улицам походить своими ногами. Надо обязать владельцев магазинов и прочих объектов наводить порядок и следить за состоянием дорог для пешеходов. И штрафовать. Может тогда будет порядок. А остановки кто чистить и песком посыпать должен?
Гость
3 января 2024, 11:42
Город в ужасном состоянии, центральные улицы не убираются. Ходить невозможно
Гость
3 января 2024, 05:23
Город к сожалению просто запущен. Что центр..наш Левый берег сделали какой то помойкой...особенно дворовые проезды и подъезды к школам.. как у нас к Лицею 74 и Лицею 149..Ну нет у нас танков ..у нас просто автомобили и ноги. У отвечающих за такое состояние улиц..какая то оторванность от реальности.
Гость
1 января 2024, 22:46
Спасибо фотографу.
Гость
1 января 2024, 22:45
Красив наш Омск!!!
Гость
1 января 2024, 19:23
Мой любимый город Омск.
Гость
1 января 2024, 19:00
Грязь какая кругом. Лучше бы не фотографировали это.
Гость
1 января 2024, 16:38
Ужас,в каком состоянии наши улицы - снег, грязь, ледяные надолбы. И это в самом центре города. Представьте,что творится в других местах.
Гость
2 января 2024, 09:29
А Вы бы хотели, чтобы зима была без снега? Его и так пока ничтожно мало. Погода подкачала, в прошлом году красивее было. Но... Что есть, то есть.
Гость
2 января 2024, 20:54
Гость
2 января 2024, 09:29
А Вы бы хотели, чтобы зима была без снега? Его и так пока ничтожно мало. Погода подкачала, в прошлом году красивее было. Но... Что есть, то есть.
Речь не об этом. А о том, что администрация рапортует о гигантских объемах вывезенного снега. А по факту снег сгребают на обочины и пешеходные тротуары
Гость
1 января 2024, 15:58
Около бывшей стройки депутата Шишова на Сибниисозе большая куча не проданных елок. И никого рядом нет.
Гость
1 января 2024, 23:43
В Большереченском зоопарке животные козы да кролики с удовольствием съедят елочные ветки
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 15:44
Надо как-нибудь в ваш Омск выбраться, город посмотреть.
Гость
1 января 2024, 23:06
Side, не, вылечись лучше. Не пропускай приемы врача.
Гость
1 января 2024, 23:42
Приезжайте на поезде, машине, прилетайте самолетом, гостям всегда рады, город интересный и своеобразный.
Гость
2 января 2024, 12:31
А где живёте?
Гость
1 января 2024, 15:25
Каждый год статья на эту тему. А какой в ней смысл ?
Гость
1 января 2024, 15:08
Нищий город с богатыми чинушами спят
Гость
1 января 2024, 15:00
Либералы спят, страна возрождается
Гость
1 января 2024, 23:05
Ага. Весь город из них состоит , хороший значит город, есть надежда на светлое будущее
Гость
1 января 2024, 14:50
Редкие прохожие спешат в магазин за пивом!
Гость