Зима Новый, 2022 год В Омске в новогоднюю ночь синоптики обещают температуру не ниже минус 20 градусов

В Омске в новогоднюю ночь синоптики обещают температуру не ниже минус 20 градусов

А в области пройдет слабый снегопад

Когда небольшой мороз был помехой для прогулок в новогоднюю ночь?

В Обь-Иртышском УГМС рассказали, какую погоду ожидать в новогоднюю ночь. Так, с 31 декабря на 1 января в Омске прогнозируют -17… -20 градусов. В Омской области обещают слабый снег и температуру воздуха -15… -20 градусов, местами до -25 градусов. Что касается предновогодних дней, то завтра, 28 декабря, ожидается снег разной интенсивности и смягчение мороза, но уже на следующий день, 29 декабря, через область пройдет холодный фронт.

— Температура воздуха станет понижаться. Накануне Нового года, 30–31 декабря, ожидается морозная, без существенных осадков погода. Преобладающая температура ночью -20… -25 градусов, местами до -34 градусов. Днем 31 декабря — -12… -17 градусов, местами до -25 градусов, — говорит начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталия Криворучко.

Недавно мы публиковали интерактивную карту всех горок, на которых можно покататься в новогодние праздники, а также список катков с графиками и ценами, а также информацией, где обязательно потребуется QR-код. Есть прекрасный повод им воспользоваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства