Зима обзор Для тех, кто устал думать: подборка универсальных женских подарков на Новый год

Для тех, кто устал думать: подборка универсальных женских подарков на Новый год

С промокодом они обойдутся дешевле

На «АлиЭкспресс» можно найти подарки на любой вкус

До Нового года осталось меньше двух недель, а вы всё еще не придумали, что дарить? Мы уже рассказывали, что можно вручить мужчинам, теперь пришла очередь женских вариантов. На «АлиЭкспресс» найдутся подарки на любой вкус, которые приедут к вам до праздников. Но всё равно обязательно проверяйте сроки доставки перед заказом.

Бонус: промокод Woman500new даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей для новых пользователей, действует до 31 декабря.

Увлажнитель воздуха и ночник


Стильный увлажнитель воздуха SaengQ с встроенным светодиодным светильником впишется в любой интерьер и создаст дома уютную атмосферу. В воду можно добавить эфирное масло, тогда появится утонченный аромат. Чистый и увлажненный воздух позитивно скажется на здоровье, состоянии кожи и волос.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Упаковано очень хорошо, не разобьется. Маленький, но милый увлажнитель. Внешне красивый, подсветка нежная. И главное — он бесшумный, в отличие от многих других увлажнителей. Правда, подойдет в маленькую комнату или же нужно брать несколько таких для зала».

  • «В комплекте маска для глаз и 6 фильтров, плюс один внутри уже был. Налила водички, включила провод, всё заработало. При прикосновении к кнопке один раз убирается свечение, второй раз — выключается. Работает очень тихо».

Домашние угги


Прекрасная альтернатива обычным домашним тапочкам. Угги изготовлены из стриженной овечьей шерсти, подошва может быть антискользящей или войлочной — на ваш выбор. В такой обуви ножкам всегда будет тепло зимой.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Очень понравились угги. Натуральные, комфортные, теплые. Доставка быстрая. Размер соответствует таблице. Рекомендую всем».

  • «Купили в подарок. Отличные тапочки. Легкая и плотная подошва. Сшиты очень качественно. Цвет замечательный. Для холодной погоды самое то. И ходить по дому очень удобно, уютно и приятно. Подруга очень довольна таким подарком. Всем советую к покупке».

Массажер для лица


Светодиодный массажер омолаживает и подтягивает кожу лица, убирает морщины, очищает поры. Благодаря ему ингредиенты косметики смогут проникать в нижний слой кожи, а значит, средства будут более эффективны.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Эффективность проникновения косметических средств зависит от типа кожи, но эта штучка ускоряет этот процесс. Крем впитался очень хорошо! Аппарат заряжается. Во время зарядки индикатор красный, после полной зарядки — белый. Пока всё работает. Я надеюсь, что будет работать долго! Для домашнего ухода очень даже неплохо! Товар дошел быстро. Продавец отправил в срок. Рекомендую!»

  • «Классный массажер! Пришел уже заряженный, имеется дисплей, что очень удобно, три режима работы в виде телефонной сети-антенны. Работает (жужжит) достаточно тихо. В комплекте капроновое кольцо-держатель (надето на головку массажера) для влажной маски-салфетки, переходник для зарядки от компа, инструкция на английском. Работать начинает при прикосновении. Покупкой довольна. Недорого и приятно — как для себя, так и в подарок! Спасибо продавцу и службе доставки».

Ночник с сенсорным управлением


Ночник в виде кролика понравится девушкам, которые любят всякие забавные вещицы, а еще от него без ума дети. Лампа сделана из силикона, имеет сенсорный экран, регулируемую яркость и USB-выход для зарядки.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Приобрел такое чудо на распродаже 11.11, цена нормальная, дешевле, чем где-либо в городе. Ночник в основном служит игрушкой для детей, редко пользуемся по назначению (только когда дети спят). Доставка очень шустрая. Пункт сам выбираешь. Доставили в целости и сохранности, всё работает, горит, заряжается! В комплекте идет проводок для зарядки ночника. Хорошо, конечно, если б еще и адаптер закинули».

  • «Кролик мягкий и красивый, не пахнет, зарядил немного — и всё заработало».

Ортопедическая подушка


Размеры подушки — 50 x 30 см или 60 x 30 см, высота — 10 см. Наполнитель из 100%-го полиэфирного волокна — мягкий, с эффектом памяти, стирать легко. Подушка ровно поддерживает шею, поэтому сон будет крепким и здоровым.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Очень жалею, что не купила подобную лет 10 назад, может, и шейный остеохондроз посетил бы попозже! Просто идеально подходит мне, не знаю, как я раньше без нее жила! Берите, не пожалеете, да будет у вас здоровый шейный отдел! Оставшуюся жизнь буду спать только на таких!»

  • «Подушка — супер, всё как в описании, плюс быстро доставили, 5 звезд!»

Удлиненный жилет


Дутый стеганый жилет Zarina — для тех, кто вечно мерзнет. Его можно накинуть, например, в офисе поверх свитера и джинсов. Внизу по боковым швам сделаны разрезы.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Жилет отличного качества. Строчки ровные, никакого брака. В груди хорошо: можно и свитер толстый надеть, и пальто».

  • «Жилет мне понравился, смотрится очень стильно, пошив хороший, придраться не к чему. На рост 158 см — ниже колена».

Термокружка с дисплеем


Симпатичный маленький термос из нержавеющей стали пригодится в машине, на работе, в путешествии. На светодиодном дисплее можно посмотреть температуру.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Зеркальный будильник


Таких стильных будильников вы наверняка еще не видели. Чего только он не умеет! В нем есть встроенный календарь, светильник и термометр. А еще перед таким будильником можно краситься, ведь у него зеркальная поверхность.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Упакован надежно в фирменную картонную коробочку. На рабочей поверхности защитная пленка, которую надо удалить. Всё работает, жаль, инструкция только на китайском и английском! Но рекомендую категорически».

  • «Хорошие часы. Управление интуитивно понятное. Качество изготовления хорошее. В комплекте есть кабель для подключения к любому блоку питания на 5 Вт. Когда кабель питания подключен, экран часов горит постоянно. Если часы работают от 3 батареек, то для включения экрана надо нажать кнопку на корпусе сверху. Были проблемы с цветом корпуса, хотел черного цвета, пришел белый. Но все вопросы решил с продавцом. Продавца и его товар рекомендую!»

Робот-пылесос


Каждой женщине нужен помощник по дому. Ультратонкий умный робот-пылесос Xiaomi проведет влажную и сухую уборку пола. У него есть функции голосового управления и управления со смартфона и четыре режима очистки, в зависимости от поверхности.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Пылесос понравился всем. Даже коту. Кот думал, что веточками пылесос играет с ним, и не давал пылесосу проходу для уборки».

  • «Пылесос пришел быстро, даже очень, за 3 дня! Упакован хорошо, плотно. После включения сразу подключился к Mi Home, обошел всю квартиру, построил карту и принес полный контейнер мусора! Откуда он его взял, непонятно, ведь перед ним квартира убиралась ручным пылесосом... При этом он работал на стандартной мощности всасывания. Кстати, мощность всасывания регулируется автоматически при переходе с паласа на пол и обратно. Также можно регулировать через приложение и подачу воды. Влажную уборку пока не испытывал. Пороги преодолевает хорошо. Есть русский язык, устанавливается через приложение. Тактильно приятный, качество пластика хорошее, внешне смотрится отлично. В целом покупкой остался очень доволен, продавца рекомендую!»

Упаковка подарков


Выбор подарка — это еще полдела, теперь нужно красиво его упаковать. Для этого на AliExpress есть всё необходимое.

Упаковочная бумага

Тонкая декоративная бумага тишью — отличный вариант для воплощения творческих идей. Ею можно не только обернуть подарок, но и заполнить пустое пространство в коробке или пакете, добавить презенту дополнительный объем. Это поможет и сберечь хрупкие изделия.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Джутовый шпагат

С его помощью можно перевязать упаковку с подарком. Особенно подходит к крафт-упаковке в экостиле.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Очень быстрая доставка. Аккуратно упаковано, полностью соответствует описанию. Веревка не тонкая, не лохматится. Продавца рекомендую».

  • «Доставка быстрая, всё соответствует описанию. Качество отличное. Спасибо продавцу».

Крафт-конверт

Если вашим универсальным подарком стал подарочный сертификат, для его упаковки пригодится этот крафтовый конверт. Выглядит стильно и современно, на нем можно написать свои пожелания или что-нибудь нарисовать.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Чудесное качество конвертов! Отличный размер, не маленькие и не большие, доставили очень быстро, за неделю! Внутрь положили милые подарки, спасибо!»

  • «Я в восторге от товара, быстро доставили, описание точное. Еще и милый магнитик в подарок».

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства