22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не Ася.
25 ноя 2020 в 09:01
А мне понравилась прогулка с Еленой))). Туманы люблю с детства (особенно-над рекой). Всё скрыто белой дымкой, и всегда было интересно: а что проступит сквозь пелену тумана при следующем твоём шаге? То,что за секунду до этого было скрыто от твоих глаз? Согласна с автором статьи: очень многие бегут, ничего не видя,не замечая, уткнувшись в свои телефоны и пр. А вокруг-столько интересного))))!

Говорило небо: "Посмотри мне в глаза,
Они такие синие-мои глаза.."
"Некогда смотреть мне в твои глаза.
Я,как видишь-занят!"-он сухо сказал.
Говорили птицы:"Послушай нас!
Он такой занЯтный-наш
бессвязный рассказ!"
"Некогда мне, некогда слушать
ваш рассказ! Видите-я занят!
И мне-не до вас!"

Каждою минутой он привык дорожить:
Было ему некогда-пО лесу кружить..
И птиц слушать-некогда.
И небо видеть-некогда.
И жизнь любить-некогда.
И некогда-ЖИТЬ.😊
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Акакий
24 ноя 2020 в 17:47

Во сколько были сделаны фотографии?
Утром тоже заметил смог вокруг, раньше не замечал такого.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 19:04

интересно ,с каких пор выбросы промпредприятий стали называть неблагоприятными погодными условиями?
https://superomsk.ru/news/95302-omsku_obyavlen_neblagopriyatne_meteousloviya_pervo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
что еще придумают чиновники что бы оправдать свою бездеятельность?или с выбросами бороться хлопотнее чем с людьми без масок?так окраина города-чкаловский поселок загазован так что просто задыхаться начинают люди при быстрой ходьбе. и здесь нет частного сектора что бы списать на них загазованность,за то рядом тэц-5 с ее бурыми углями.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
24 ноя 2020 в 19:19

Любоваться окрестностями лучше человеку, переболевшему коронавирусом — он не почувствует запаха гари

...оч смешно.

Гость
24 ноя 2020 в 19:40

Вообще не красный, с учётом того, что мы все знаем эти места

Не Ася.
25 ноя 2020 в 09:01

А мне понравилась прогулка с Еленой))). Туманы люблю с детства (особенно-над рекой). Всё скрыто белой дымкой, и всегда было интересно: а что проступит сквозь пелену тумана при следующем твоём шаге? То,что за секунду до этого было скрыто от твоих глаз? Согласна с автором статьи: очень многие бегут, ничего не видя,не замечая, уткнувшись в свои телефоны и пр. А вокруг-столько интересного))))!

Говорило небо: "Посмотри мне в глаза,
Они такие синие-мои глаза.."
"Некогда смотреть мне в твои глаза.
Я,как видишь-занят!"-он сухо сказал.
Говорили птицы:"Послушай нас!
Он такой занЯтный-наш
бессвязный рассказ!"
"Некогда мне, некогда слушать
ваш рассказ! Видите-я занят!
И мне-не до вас!"

Каждою минутой он привык дорожить:
Было ему некогда-пО лесу кружить..
И птиц слушать-некогда.
И небо видеть-некогда.
И жизнь любить-некогда.
И некогда-ЖИТЬ.😊

ОТВЕТИТЬ
Vyga
25 ноя 2020 в 10:30

Vsio krasivo. Toliko v etovo Lenina tam nedolžno b6iti.