Был я тут давеча в СПБ. Валидаторы там довольно оригинальной формы и карты можно даже сбоку прикладывать для оплаты. Экранов везде куча в транспорте - так еще там пишут сколько зашло и сколько оплатило. Ну и трамваи там старые только экскурсионные и те в приличном состоянии. Про автобусы и метро вообще молчу...
Гость
11 августа, 17:46
А он хоть на одном автобусе проехал? Вот же Хоц, мастер вранья.
Гость
11 августа, 17:13
Вы омичи слаще морковки ничего и не ели и не видели, и не увидите.
Гость
11 августа, 17:12
Омская феерия!
Гость
11 августа, 16:48
Ахахахах. Что не смеётесь-то? Не смешно? Не поняли? Это Россия!
Гость
11 августа, 16:45
ГДЕ МЕТРО
Гость
11 августа, 16:10
Цифровизация не для людей, а как эффективно и удобно собирать деньги с пассажиров, кондиционеров нет, в салоне +50, после 21:00 никуда уже не уедешь
Гость
11 августа, 21:32
Чтобы все сидели по домам и не создавали проблем тем, у кого есть возможности для вечернего отдыха, прогулок, походов в кино итеатр.
Гость
11 августа, 15:18
ну все пойду куплю омку и на остановку ждать метро
Гость
11 августа, 13:54
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Гость
11 августа, 15:16
мне верным кажется определение - трагифарс
Гость
11 августа, 13:54
Может быть на пенсию
Гость
11 августа, 14:15
Тебе
Гость
11 августа, 17:09
Гость
11 августа, 14:15
Тебе
Тебе. Рано
Гость
11 августа, 13:27
Один рассказывает сказки, другой умиротворенно их слушает. Все при деле.
Гость
11 августа, 12:40
Бу-га-га, давно так не смеялся...
Гость
11 августа, 12:34
Зря мы жалуемся , получается! Получи, Екатеринбург и Красноярск! 😂
Гость
11 августа, 13:23
И Москва! Всем равнение на Омск!
Гость
11 августа, 15:46
Гость
11 августа, 13:23
И Москва! Всем равнение на Омск!
В Москве многие (даже возможно и в правительстве) понятия не имеют где этот Омск вообще находится.
Гость
11 августа, 12:03
Снова и опять вселенское нытье в комментариях..Достали своим плачем по любому поводу..А уж издание NGS55 как всегда в своем репертуаре..Как там говорит "Мама в Шапке" в своем блоге? " Мы видим хорошее даже в плохом"..Омичи вместе с NGS55 видят плохое даже в хорошем..
Гость
11 августа, 12:58
Не провокацируй
Гость
11 августа, 15:36
Ну почему же нытье? От души посмеялись!
Гость
11 августа, 11:46
И вы тоже😏
Гость
11 августа, 11:43
Ну он же не знает фактической картины, что ему сказочники наплели, повторил
Гость
11 августа, 15:47
Умеют в Омске составлять отчеты в Москву. Знают, что никто не приедет проверять.
Ещё четыре с половиной года назад. А если быть точнее - двадцать шесть лет назад.
Гость
11 августа, 11:19
То есть, в который раз подтверждается мнение, что бояре рисуют государю искажённую картинку действительности.
Гость
11 августа, 12:38
уж сколько раз твердили миру... Ещё в школе... Такое общественное мнение формируется специально. Бояре как громоотвод используются, если не сказать иначе. Сколь их сняли, поменяли... Что-нибудь изменилось? Так может быть дело не в боярах?
Гость
11 августа, 13:16
А государь верит только боярам?
Гость
11 августа, 13:18
Гость
11 августа, 12:38
уж сколько раз твердили миру... Ещё в школе... Такое общественное мнение формируется специально. Бояре как громоотвод используются, если не сказать иначе. Сколь их сняли, поменяли... Что-нибудь изменилось? Так может быть дело не в боярах?
Наступать на одни и те же грабли и ждать всегда другой результат!
Гость
11 августа, 11:17
Клоунада.
Гость
11 августа, 11:12
Ну что жалобщики получили, наш президент никогда не ошибается и всегда прав
Гость
11 августа, 15:50
Признаем, что обращения на горячую линию к президенту уже не имеет смысла.
Гость
11 августа, 11:02
Приехал бы без "Ауруса" и попытался бы проехать в маршрутке в 30 градусную жару или в автобусе без кондиционера, или после 20.00 уехать на левый берег из Московки - вот тогда бы и хвалил.
Гость
11 августа, 15:39
В 22 час. летом (август) в Нефтяниках уже не встретишь на дорогах общественного транспорта, ни коммерческого, ни муниципального.
Гость
11 августа, 16:20
Гость
11 августа, 15:39
В 22 час. летом (август) в Нефтяниках уже не встретишь на дорогах общественного транспорта, ни коммерческого, ни муниципального.
думаю это касается не только нефтяников, раньше было дело на маршрутке можно было и в час ночи уехать, а многие магазины работали круглосуточно, во народ пахал !
Гость
11 августа, 10:57
Из окна "Ауруса" всё очень даже хорошо))
Гость
11 августа, 15:44
Если вообще в окно не смотреть.
Гость
11 августа, 10:56
Как анекдот прочитал
Гость
11 августа, 10:54
Владимир Владимирович, что бы делали без вас?! Спасибо вам за всё, уважаемый президент!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю