перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске подорожали бензин и автомобильный газ

26 июня 2026, 10:46
Гость
Гость
1 июля, 14:39
Ну что там говорит ! Жить стаи лучше ! Жить стало веселее ! И это заметно !! Вспоминаем Сталина !!!✋
Гость
1 июля, 14:29
Ничего вы не понимаете ! Это многоходовачка . Великий гэостротэг ведет …
Гость
1 июля, 12:16
Вроде верховный зарешал, импорт бенза будет, скорее всего из Казахстана, Азербайджана или Китая. Братские народы всегда нам помогут.
Гость
1 июля, 10:15
Надо было на выборы ходить, учителя всю жизнь ноют, но всегда голосуют за кого скажут.
Гость
29 июня, 16:42
Молодцы надо сразу сто рублей за литр ,можно и 200 рублей за литр.
Гость
30 июня, 16:47
Ещё не вечер?!
Гость
26 июня, 21:37
Топлайн замотала колонки. Юнигаз тоже. Одна газмяс Барыбин и ценники поднимает. Где антимонопольный комитет? Что за беспредел?
Гость
27 июня, 12:19
Так что тут ФАС сделает? Где тут картель? Обычное повышение цен на фоне кризиса.
Гость
26 июня, 15:50
Почему не отправляют народ на удаленку? это сэкономило бы много бензина
Гость
26 июня, 15:47
Позор власть имущим на весь мир
Гость
26 июня, 15:15
Горючка есть, но ценв надо поднять, на все
Гость
26 июня, 14:25
Зачем мы голосуем за эту власть,которая делает нашу жизнь с каждым годом все хуже
Гость
26 июня, 15:13
Хоть как голосуй, партия жуликов и воров победит, как обычно
Гость
26 июня, 15:19
Гость
26 июня, 15:13
Хоть как голосуй, партия жуликов и воров победит, как обычно
Читая ваш комментарий вы там состоите,скоро все изменится,как и всегда в нашем чудо государстве
Гость
26 июня, 15:49
Гость
26 июня, 15:13
Хоть как голосуй, партия жуликов и воров победит, как обычно
вове спасибо...
Гость
26 июня, 13:48
Как называются особи мужского пола которые которых?
Гость
26 июня, 13:37
Сейчас все цены поползут вверх. Это и есть прорыв?
Гость
26 июня, 19:11
Это... - стабильность!!!
Гость
26 июня, 12:48
Может уже прокуратуре подключаться, а то где не надо, она курирует вопросы. И не только прокуратуре. Это искусственный ажиотаж, народ зачем волновать?
Гость
26 июня, 15:11
Она работает через пендель.... команды нет и будет дальше спать
Гость
26 июня, 12:00
Это не новость. Зачем о таком вообще здесь писать? Вот если бы подешевел - это была бы сенсация.
Гость
26 июня, 11:58
"Горючка есть!"
Гость
26 июня, 11:55
Бенз есть только на Газпром. Они монополисты теперь
Гость
26 июня, 11:00
Беспридел за границей была бы революция а у нас все молчат ониж да бюджетные .так и до миллиона за литр дойдет ели бы народ следил .издеваются цены на продукты каждый день переписывают прокуратура тоже молчит и все молчат
Гость
26 июня, 12:52
трусливая так бостуй
Гость