перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, сколько водителей общественного транспорт не хватает в Омске

16 мая 2026, 08:00
Гость
Гость
16 мая, 20:31
Самокатах платят нормально а водители также едут с людьми и до позднего вечера и платят меньше где логика?
Гость
16 мая, 15:45
Нет хуже вредителей, чем нынешние руководители.
Гость
16 мая, 13:57
Нынешнее поколение не захочет вставать в 3 часа ночи и ехать на работу, а также с 3- х ночи до 1 часу ночи находиться ещё на работе, а поколение старшее просто вымирает потихоньку, потому и не хватает водителей
Гость
16 мая, 15:51
Вы правы. Вымирает поколение, которое работало за идею и согласны были получать копейки.
Гость
17 мая, 14:44
Зачем??? Я вон подрабатваю в таксе, 80_100 к пол дня откатываю, зачем эта каторжная работа
Гость
16 мая, 13:44
Всё как при царе-батюшке: нищий слой батраков и сытые, довольные чиновники.
Гость
16 мая, 13:27
Ничего, скоро курьеры на электросамокатах подрастут, растолстеют и пойдут на автобусы рулить. Главное, чтобы по тротуарам не начали ездить!
Гость
16 мая, 12:54
Ой, а что случилось? 🤔🤔🤔
Гость
16 мая, 10:48
На трамваи набрали водителей, теперь всем места не хватает, сидят , то в резерве, то смены делят пополам
Гость
16 мая, 10:42
всем частником платят хорошо. а Кормилец их кормит.
Гость
16 мая, 10:09
А сколько чиновников не хватает в дептранспорте...или все в достатке...Платите людям достойно и проблем не будет ..Политика какая поменьше другим ,себе побольше,поэтому нет водителей,не щаинтересовываете..
Гость
16 мая, 09:24
Заставляют проходить профосмотр в выходные дни, при этом не хотят оплачивать, мотивируя что сами идём по собственному желанию.
Гость
16 мая, 11:17
Это есть и было с советских времён, профосмотры вне рабочее время т.е. в свой выходной тут ничего нового нет, сам отработал 40 лет на пассажирских патп.
Гость
16 мая, 09:22
Надо отработать 240 часов, тогда получишь 150000, а при норме часов 70-90000
Гость
16 мая, 09:20
Врут про 150000
Гость
16 мая, 09:12
Графики по 16 часов, опечатка выше.
IppoLyT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 14:20
Верхняя цифра более правдоподобна 👆🏻
Гость
16 мая, 09:11
Нет нормальных условий для работы водителей. Автобусы ломаются постоянно, на конечках нет туалетов , графики работы по 26 часов. Зарплата никакая. Работайте сами.
Гость
16 мая, 16:40
малыш тв хоть день работал?
Гость
16 мая, 09:04
Может платить нужно достойную зарплату, чтобы не выгодно было ездить на вахту.
Гость
16 мая, 08:22
А кого будут садить на автобусы гармошка
Гость
16 мая, 08:34
Искусственный интеллект
Гость
16 мая, 11:21
У кого есть первый класс тот и будет работать на них.
Гость
16 мая, 08:16
Требуются одни , а зарплата выше у других, чего то рынок не работает!
Гость
16 мая, 13:43
Не рыночек у нас решает, не рыночек...
Гость
16 мая, 08:05
В деп транспорте и в мэрии куча ненужных ,некчемных тел сидит в кабинетах и шатается по коридорам,предложить им занять вакантные места в трудное время
Гость
16 мая, 11:12
Абсолютно верно, зарплата высокая от семи тысяч в смену в пп-8, мужчин и женщин принимают а дептрансе их хватает.
Гость
16 мая, 13:42
Нельзя категорически! Пока они своей некомпетентностью вредят в кабинетах, это ещё туда-сюда. А если их посадить за руль, это ж человеческие жертвы будут!
Гость