перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Омске вновь вскочили цены на бензин и дизель

28 марта 2026, 13:07
Гость
Гость
29 марта, 09:37
Когда вы только нажретесь.
Гость
29 марта, 12:50
Никогда Люся, никогда
Гость
29 марта, 01:02
Т.е. топливо отбило первое за три года повышение зарплаты за 3 месяца. Все не нажрутся вместе с банками -те тоже по итогам 2025 делят рекордные дивиденты-всего то 150 млрд не дотянули до триллиона
Гость
29 марта, 00:20
Зачем Омску ОНПЗ с ядовитыми выбросами, если топливо, которое там производят, продают за конский ценник омичам? Пусть Питер забирает свой ядовитый заводишко.
Гость
28 марта, 22:51
А омичи кушают чёрную икру ложкой, что же нам делать? Как от неё отказаться? Пусть подскажут!
Гость
28 марта, 21:11
Уже бы написали бензин будет дорожать каждый день ,закон принят государственной думой !!!
Гость
28 марта, 20:53
Зато в Кремле и Минфине перестали пить успокоительные и снотворное и молча потирают руки. Выше цены на топливо в стране- выше сбор через налоги и акцизы. Не нефтегазовые налоги - это они и есть в первую очередь, а уж потом : прибыль предприятий (которой у многих уже нет) и имущественные и транспортные налоги (региональные налоги).
Гость
28 марта, 21:20
Прибыльных предприятий нет со времен совка, все убыточные, но при этом руководство многих ездит на элитных авто.
Гость
29 марта, 14:59
Гость
28 марта, 21:20
Прибыльных предприятий нет со времен совка, все убыточные, но при этом руководство многих ездит на элитных авто.
Это страховка.
Гость
28 марта, 20:01
Хорошо что бензин дорожает, наконец научусь пешком ходить. А то не знаю с какой ноги начинать наступать на землю выходя с машины?
Гость
28 марта, 18:03
Это поди на новый добровольный взнос олигархов в казну ? быстро согласились ))
Гость
28 марта, 17:48
Как свалить с этой страны ?!
Гость
28 марта, 17:55
Носите всегда в кармане с собой загранпаспорт, а вдруг повезет.
Гость
29 марта, 06:43
Запишитесь на СВО
Гость
29 марта, 09:02
Ехай к кыкгызам кажакам
Гость
28 марта, 17:12
Зато у нас в Омске есть Нефтяники, это раз, будут больше ходить пешком - это два ...
Гость
29 марта, 08:53
Мы в нефтах живем и не надо врать, здесь самый чистый воздух в нашем любимом городе
Гость
28 марта, 16:21
Не дизель, а Дизельное топливо.
Гость
28 марта, 18:04
Как НДС, на цены не повлияет.
Гость
28 марта, 16:17
Вскочили? С дивана?
Гость
28 марта, 16:40
Последнее время грамотность СМИ просто зашкаливает, это наверное на генетическом уровне с корнями из ближнего зарубежья.
Гость
28 марта, 17:47
Гость
28 марта, 16:40
Последнее время грамотность СМИ просто зашкаливает, это наверное на генетическом уровне с корнями из ближнего зарубежья.
"грамотность"
Гость
29 марта, 09:04
Гость
28 марта, 16:40
Последнее время грамотность СМИ просто зашкаливает, это наверное на генетическом уровне с корнями из ближнего зарубежья.
Иди викулинарию при онпз, жрать плюшки пора
Гость
28 марта, 14:16
Несменяемому виднее
Гость
28 марта, 14:58
А при чем здесся Владимир Владимирович, на все воля божья, захочет господь по 100 рублей бензин, значит будет
Гость
29 марта, 08:18
Гость
28 марта, 14:58
А при чем здесся Владимир Владимирович, на все воля божья, захочет господь по 100 рублей бензин, значит будет
А ввп нигде не причем!
Гость
29 марта, 09:03
Гость
29 марта, 08:18
А ввп нигде не причем!
Не тронь, он Святой!
Гость
28 марта, 14:15
В Иране нынче бензин по стоимости меньше литра воды.... как-то так
Гость
28 марта, 14:43
ПотАмуШтА посевная не та.
Гость
28 марта, 15:05
Иран третья страна в мире по добыче нефти, а что вы хотели ?
Гость
28 марта, 15:08
Гость
28 марта, 15:05
Иран третья страна в мире по добыче нефти, а что вы хотели ?
точнее Ближнего Востока
Гость
28 марта, 13:59
Да что вы право с этим бензином, сегодня Елена Малышева сказала по телевизору что россиянам нельзя есть больше 20 граммов черной икры в день, вот проблема и как теперь с этим жить дальше
Гость
28 марта, 13:28
Обожаю эту страну 🤮🤮🤮
Гость
28 марта, 13:34
Сразу видно что в жизни ни бельмеса не понимаешь: чем выше на все цены, тем мы становимся сплоченнее
Гость
28 марта, 16:18
Гость
28 марта, 13:34
Сразу видно что в жизни ни бельмеса не понимаешь: чем выше на все цены, тем мы становимся сплоченнее
Если сарказм, то зачетный
Гость