перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему в Омске плохо убирают снег

10 февраля 2026, 13:08
Гость
Гость
28 февраля, 13:20
Бардак в стране, нет хозяина
Гость
10 февраля, 22:57
ну не знаю, учитывая эту зиму норм уборка, технику вижу и рано утром и поздно вечером.
Гость
10 февраля, 21:51
Так а как тут уберешь нормально если всё заставили своими ржавыми вёдрами. Во дворах уже пешком не пройти а вы хотите чтобы трактор проехал.
Гость
10 февраля, 21:30
пожаловались пять рандомных омичей - у сми уже статья. в общем и целом я считаю нормально убирают с учетом нехватки техники
Гость
10 февраля, 21:22
А почнму на собак бродячих не жалуются? Нас с ребенком вчера чуть стая не загрызла в нефтах. Снег им помешал...
Гость
10 февраля, 20:32
Чо вы ноете ??? Он через две недели изза глобательного потепления за котолрое Грется Тундраберг выступала расстает . Снег это всего лишь вода она растает и уйдет рас и навсегда
Гость
10 февраля, 20:30
"Снег плслан нам с неба, кто мы такие, что бы его убирать. С уважением администрация города"
Гость
10 февраля, 18:55
А ничего что нынешняя зима по количеству выпавших осадков побила 100летний рекорд? Учитывая это обстоятельство, оцениваю работу коммунальных служб на 5+.
Гость
10 февраля, 19:57
Андерсон, где столько снега? Вчера чистил возле гаража снег. Нет в этом году столько снега, как в прошлом. Сказочник, млин.
Гость
10 февраля, 20:11
Гость
10 февраля, 19:57
Андерсон, где столько снега? Вчера чистил возле гаража снег. Нет в этом году столько снега, как в прошлом. Сказочник, млин.
Ноябрь-декабрь вспомни. Или ты из Жмеринки пишешь? Тогда понятно.
Гость
10 февраля, 20:15
Гость
10 февраля, 19:57
Андерсон, где столько снега? Вчера чистил возле гаража снег. Нет в этом году столько снега, как в прошлом. Сказочник, млин.
Вот не поверю никогда что ты в Омске живешь. У самого гараж, сам чищу и уже в ноябре я не выезжал потому что почистить лопатой все это было нереально. В декабре только скинулись всем гск и нам трактор дорогу пробил. Если что я здесь всю жизнь живу и такой зимы не помню.
Гость
10 февраля, 18:49
Ну можно было про аномальные снегопады как в прошлом году наплести... Забыли что ли?
Гость
10 февраля, 18:46
Почему плохо убирают? Отлично всё убрано! А вы как хотели - совсем чтобы без снега зимой? Так не бывает. У нас отличный, чистый город. Спасибо мэру и губернатору! 👍
Гость
10 февраля, 20:24
Садись 5
Гость
10 февраля, 17:13
из пальца высосано опять -круглые сутки все скребут по городу
Гость
10 февраля, 16:04
тут одной техникой не справиться, работников то больше не становится... хотя ночью чистили активно, мосты по крайней мере
Гость
10 февраля, 20:23
При Фадиной чистили постоянно , а сейчас тишина , сам весной растает Снежная каша на дорогах и тротуарах, остановки все в снегу
Гость
11 февраля, 00:05
Гость
10 февраля, 20:23
При Фадиной чистили постоянно , а сейчас тишина , сам весной растает Снежная каша на дорогах и тротуарах, остановки все в снегу
Ну здрасти. А вас не смущает, что только почистят дорогу, выпадает снег и это все опять по новой. Говорить, что сейчас тишина в плане чистки улиц - ложь
Гость
10 февраля, 15:33
Где снегопады? Обычные осадки в виде снега. Дождик двухдневный летом -это ливни у них.
Гость
10 февраля, 14:28
Ничего вы не понимаете так задумано !!!
Гость
10 февраля, 21:05
Да понятно, что денег не выделят, они в другие территории ушли, а снег по плану растает сам. Поэтому на пока дано негласное распоряжение делать отписки, и строго по умению писать отписки выделяют премиальные. Вот они и стараются!
Гость
10 февраля, 13:41
Просьба отнестись с пониманием, благодаря политике ЦБ денег нет ни в федеральном бюджете ни в региональном
Гость
10 февраля, 14:51
не кури больше эту гадость , мозги у тебя совсем скисли )
Гость
10 февраля, 13:21
норм уборка это не при лёне, когда все лежало на дороге до весны и доступны было только 50% дорожного полотна для проезда. лёня то ещё дно и фиг , что он замолит )
Гость