Дороги и транспорт Западно-Сибирская прокуратура взяла на контроль задержки рейсов из Омска в Москву

Западно-Сибирская прокуратура взяла на контроль задержки рейсов из Омска в Москву

Один вылет в столицу отменили

Некоторые пассажиры так и не смогли вылететь в столицу | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUНекоторые пассажиры так и не смогли вылететь в столицу | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Некоторые пассажиры так и не смогли вылететь в столицу

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Западно-Сибирская транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с массовой задержкой рейсов на Москву. Сегодня, 10 января, из Омска в столицу с опозданием вылетело сразу несколько самолетов, а один в итоге был отменен. Аналогичная проблема наблюдается во многих городах страны — в столичных аэропортах сложности из-за мощного снежного циклона.

«Транспортными прокурорами Западной Сибири проводятся надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке и отмене рейсов», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По актуальной информации, отображенной на онлайн-табло омского аэропорта, сейчас вылета ожидает рейс авиакомпании «Аэрофлот», который должен был отправиться в столицу в 5:50 утра. Плановое время отправки самолета в московское Шереметьево перенесено на 21:35. Другой самолет авиаперевозчика, который планировался к вылету в 8:05 утра, затем был перенесен на 16:25, сейчас отменен.

В Москве сложная ситуация из-за непогоды | Источник: aeroomsk.ruВ Москве сложная ситуация из-за непогоды | Источник: aeroomsk.ru

В Москве сложная ситуация из-за непогоды

Источник:

aeroomsk.ru

В случае нарушения прав, пассажиры, ожидающие своего вылета, могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону +7 (913) 921-70-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем