перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске радикально изменят схему двух популярных маршруток

29 декабря 2025, 16:07
Гость
Гость
4 февраля, 15:56
470 нужна через 10-летие чтою ходила! С конечной Романенко не уехать по 10-летию, вечно битком что 22. 222 просто на пролет идут, т.к. забиты утром
Гость
2 января, 23:05
Работали маршрутки до того времени пока они были нужны для работы! Наше рук. деп транса решили все иначе , либо наши условия либо прекращением деятельности при этом не набрав свой пп парк и в настоящий момент сами ломают себе голову, как выйти из этой ситуации и не исключено, что обл автотранс обратиться к тем же перевозчикам о помощи !
Гость
31 декабря 2025, 13:19
фу!! жёлтая пресса!! позор!!
Гость
31 декабря 2025, 09:55
После рощупкина вернее, это он приобретал мерсы и каросы взяв кредит в мировом банке развития а Полежаев против был и критиковал его что предоставил он рабочие места зарубежным производителям, а он все сделал правильно для города и люди ему благодарны были за такой транспорт.
Гость
31 декабря 2025, 04:20
Газели,это собачьи будки а не транспорт.Убрать их нужно все до одной. Должны ходить нормальные большие автобусы, как и было раньше, посмотрите на Казань и другие города нашей страны,там нет этого убожества совсем. Во что превратили транспорт после Полежаева, позорище.
Гость
31 декабря 2025, 09:46
В Казани действительно нет пазиков и газелей, большие только автобусы нефазы, даже лиазов мало видно, но у них есть метро и очень красивое, Омску до Казани ещё дорасти надо по развитию.
Гость
30 декабря 2025, 22:59
а причем тут фото конечной мсч9? как обычно фото левое вставляют
Гость
1 января, 09:07
судя по всему они фотобанк свой потеряли. одна и та же фотка на любую новость про транспорт
Гость
30 декабря 2025, 16:48
Несчастный, бедный Омск и область! Просто тоска зеленая!
Гость
30 декабря 2025, 10:16
470-я нужна, чтоб по Лукашевича через телецентр ездила, а через метромост смысла нет возобновлять маршрут
Гость
29 декабря 2025, 16:15
История о том к чему привёл Шелест транспортную реформу?
Гость
29 декабря 2025, 16:42
бурковцы а при чем тут шелест? разве шелест спилил на металл все каросы и мерсы?
Гость
29 декабря 2025, 16:54
Гость
29 декабря 2025, 16:42
бурковцы а при чем тут шелест? разве шелест спилил на металл все каросы и мерсы?
Федина распилила все мерсы и каросы! Ещё вопросы будут?
Гость
30 декабря 2025, 15:00
Гость
29 декабря 2025, 16:54
Федина распилила все мерсы и каросы! Ещё вопросы будут?
какие вопросы могут быть к бурковцем? захотели уничтожили транспорт. фадина без губернатора ни чего бы не уничтожила.
Гость
29 декабря 2025, 16:12
Очередное кручу-верчу-обмануть-хочу. Достали эти любители наперсточников из дептранса, не успеют одно шоковое изменение сделать, и сразу из кармана другое выкладывают, одно не чище другого.
Гость
29 декабря 2025, 16:41
цыганка пиши по русски.
Гость
29 декабря 2025, 17:13
Гость
29 декабря 2025, 16:41
цыганка пиши по русски.
Для цыганок у меня уроки платные, лучше сходи в школу и научить писать через дефис слово по-русски.
Гость