Омск попал в десятку российских городов с самым дорогим проездом
2 декабря 2025, 15:52
Гость
4 декабря 2025, 21:33
Хоть гдето в топ 10 попали.
Гость
4 декабря 2025, 07:42
Доброго дня , скотство,, по отношению к омичам, да , возможно нужно поднять цену,, но!!! Мэр,, депутаты горсовета , вы обеспечьте количеством и качеством поездки,,, совсем одурели, живете в сказке, только решения принимаете,, живёте за счет народа,, а как быть людям,, сказочники, у вас везде изношенность тепловых сетей, транспорт старый,, повышение цен на бензин,, подло по отношению к омичам,,, ну неужели это не видят те,, кто может помочь, устали выживать...
Гость
3 декабря 2025, 22:06
Омск - город терпил и воров. Жаль мой родной город...
Гость
3 декабря 2025, 21:03
Мы преисполнены чувством гордости!
Вперёд, к новым рубежам!
Гость
3 декабря 2025, 20:29
истерикой бурковцев удовлетворен.как же они радовались когда бурков уничтожал каросы и мерседесы и покупал луидоры. что бы его поклонники ездили по самой длинной набережной как в дубае.
Гость
3 декабря 2025, 20:01
Омск хоть когда нибудь попал бы не в г..но двумя ногами,а во что нибудь положительное.Но пока Биба и Боба сидят в Шато,ничего не поменяется.
Гость
3 декабря 2025, 19:51
Зато у нас полу мер распиаренный, уже в каждой дырка побывал..., только толку нет.
Гость
3 декабря 2025, 07:24
Проезд повышают, оплаты коммунальных повышают нам! А себе премии( почитайте в интернете про мэра) в конце года и еще какие, дар речи потеряете
Гость
3 декабря 2025, 06:16
Позорище. В одном из самых нищих регионов с копеечными зарплатами, цены на проезд одни из самых высоких. Про жилье вообще промолчу, лучше подбирать квартиру в более развитом регионе.
Гость
3 декабря 2025, 02:18
В Омске недорогой проезд. Невыгодно за 50 сейчас возить никого. Чтобы ездили хорошо газели минимум 60 должен быть за наличку, по картам 65. Это тот минимум чтобы поддерживать тех состояние машины, заправку и гроши водителям.
Гость
3 декабря 2025, 19:34
А чё, сотку за километр тебе нормально будет платить? Или лучше за минуту поездки
Неравнодушный с дивана, я понимаю, что город не крупнейший, но даже там и то намного выше, а вы все скулите. Все познается в сравнении. Да и зп там такие же как у нас здесь.
Гость
2 декабря 2025, 21:47
Совсем одурели с поднятием цен. А в Тюмени проезд 31 рубль и когда жители других городов слышат, сколько у нас стоит проезд- фигеют. Нищий город и такие цены
Гость
3 декабря 2025, 02:16
А с 1 января Омск видимо уже в тройке лидеров по стоимости проезда закрепится. Где надо - в хвосте плетемся, а где - то - лидируем из-за чьих-то непонятных интересов.
Гость
3 декабря 2025, 20:25
плакса а ты же вонял что тебе не нравится Полежаев когда цены были минимальные.и транспорт ходил отлично.
Гость
2 декабря 2025, 21:40
платить нужно за качественные услуги, а автобус ждешь долго, едешь всегда стоя в давке, иногда утром на конечной зайдешь, а автобус прокуренный. Платить нужно за что-то
Гость
2 декабря 2025, 17:25
Омбы уникальный городишко. При зарплата в 20к всё очень дорогое.
Гость
2 декабря 2025, 17:57
Зарплаты тут меньше, чем у соседей. Но не 20. Это если по 4 часа раб.день, то 20 платят. Конечно, труд людей в Омске недооценен. Одни платят мало, другие согласны за это работать. Симбиоз. Зачем что-то менять?
В основном, зп здесь от 30-40 и выше. Есть те, кто в жизни не получал никогда за работу 50.000. Есть те, кто ноет, что ему 70 мало. Меня устроило бы примерно 86-94 в месяц. Правда, хотелось бы больше. У каждого свои запросы.
Гость
2 декабря 2025, 16:34
Сколько зайцев ездят. Правильно делают власти, давай валедатор - давай бесплатный проезд.
Гость
3 декабря 2025, 20:27
скрлько зайцев инвалид ездят? давай с тобой проедимся и посмотрим? или тебя с украины не выпускают?
Гость
2 декабря 2025, 16:20
Краснода - враньё!!! Такой цены, 51р., и не было!!! Тариф поднимается, каждый год на 5 рублей. Муниципальный транспорт(трамвай, троллейбус и некоторые автобусы), на данный момент - 50р. Коммерческие автобусы - 55р. Пригород - зонально, еще дороже(больше 100р)
В Омске ведь самые богатые люди, Сибиряки!!! У нас и светофоры через 100 метров, ведь нигде такого нет, наверно никто позволить себе не может как и дорогой проезд😂, и метро у нас построили специально чтобы воду откачивать и аэропорт скоро будет
Достижения
Свой среди своих