
Так долго зимой Любинский еще не перекрывали
Губернатор Виталий Хоценко в своем телеграм-канале сообщил о перекрытии Любинского проспекта для всех видов транспорта с 31 декабря 2025 по 11 января 2026 года. В эти дни там будет проводиться «Зимний Любинский».
«Перед самым Новым годом начнет свою работу проект „Зимний Любинский“. Творческие команды региона приготовили для жителей и гостей Омской области множество зимних развлечений», — сообщил Хоценко.
Очевидно, что на праздники изменят свои маршруты и автобусы с троллейбусами, которые следуют по Любинскому. Схема их движения станет понятна позже.
Ранее мы сообщали, когда в Омске стартует «Зимний Любинский». Волшебное пространство будет радовать жителей города с 20-го декабря 2025-го года по 15 февраля 2026-го. В этом году проект развернется не только на улице Музейной, но и Ленина.




