Водитель выгнал маленького омича из маршрутки и не довез до конечной
27 ноября 2025, 11:43
Гость
1 декабря 2025, 21:16
Странно, почему о детях должны заботиться чужие люди, а не родители детей?
Гость
28 ноября 2025, 19:33
Потому что своих не бросаем -так ведь?
Гость
28 ноября 2025, 00:28
То что маршрут 421 сокращён ни для кого не секрет...все водители заканчивают маршрут на Садах... А дальше собирайся как хочешь...
Гость
27 ноября 2025, 20:27
Почему о ребенке должны заботиться чужие люди, а не родители?
Гость
30 ноября 2025, 01:10
Это ребенок и можно довезти, а ведь все что угодно могло стучится, не люди сейчас, а волки... И это не первый случай такой. Офигели совсем. А вы всегда рядом с ребенком, вы не работаете?
Гость
27 ноября 2025, 14:48
Вот и разница между муниципалом и частником,за которых тут отчаянно топят.
Муниципал поедет до конечной,а частник литр газа экономить себе будет,чтобы бухнуть после смены.
В комментах по прошлому эпизоду писал,некий хозяин. Чего,он не уточнил.
А водятлы,решили на детях экономить?
Дети же отпор не дадут
Старушки тоже
Вот и охеревают,"хозяева"
Гость
27 ноября 2025, 13:03
По сюжету неизвестно, предупреждал или нет при входе, что дальше не поедет?
Гость
28 ноября 2025, 00:39
Ни о чем они не предупреждают...я третий год пользуюсь этой маршруткой поэтому моё сообщение не голословно. Но нас с садов забирает Дежурный автобус, а один раз на дежурку опоздала и пришлось полчаса идти по обочине дороги, рискуя попасть под колеса несущихся автомобилей...тротуара там нет...
Гость
27 ноября 2025, 12:34
Видимо, людей возят в основном неадекваты.
Гость
27 ноября 2025, 12:45
Гость, надо выбирать надежного перевозчика. 421 днем не ходит на ДП-9, есть на такой случай 426 и 335.
Гость
27 ноября 2025, 12:20
Человек человеку волк.
Гость
27 ноября 2025, 12:57
Капитализм.
Гость
30 ноября 2025, 08:10
Гость
27 ноября 2025, 12:57
Капитализм.
Это не капитализм, это бесконтрольности над перевозчиками!! Водители под дозой, без прав, на неисправных машинах. Оно и ранее было так, но то что творится сейчас это уже трагедия для омичей!
Чинуши в Омскоблтранс ходят просто на работу в свои кабинеты и им по большому счету ровно что творится и с транспортом и с людьми пользующимися и в городе и в области!!!!
Каждый день одни и тоже новости, уголовка должна быть за подобное с детьми как отягощающее
Гость
27 ноября 2025, 11:46
А зачем маленькому мальчику в промзону?
Гость
27 ноября 2025, 11:48
живут они там, наверное
Гость
27 ноября 2025, 11:49
Гость
27 ноября 2025, 11:48
живут они там, наверное
Там не жилых домов. Я сам работаю на 335 ни разу по пути не видел жилья, там промзона
Гость
27 ноября 2025, 11:54
Гость
27 ноября 2025, 11:49
Там не жилых домов. Я сам работаю на 335 ни разу по пути не видел жилья, там промзона
Может к маме на работу ехал, но зачем так рисковать?
И да если хотите доезжать до заводоуправления милости просим в 335 маршрут мы всегда ездим от и до
Достижения
Первая десятка