Дороги и транспорт Западно-Сибирская прокуратура взяла на контроль задержки рейсов из Омска

Западно-Сибирская прокуратура взяла на контроль задержки рейсов из Омска

Люди не смогли вовремя вылететь в Казань и Бованенково

Такая ситуация сложилась и в других сибирских городах | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUТакая ситуация сложилась и в других сибирских городах | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Такая ситуация сложилась и в других сибирских городах

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Западно-Сибирская транспортная прокуратура взяла на контроль задержки рейсов в сибирских аэропортах, среди них есть и Омск. В ведомстве рассказали, что люди не смогли вовремя вылететь из нашего города в Казань и Бованенково.

Помимо Омска, проблемы с вылетами возникли в аэропортах Норильска, Красноярска и Новокузнецка. В Норильске из-за плохой погоды задержаны рейсы в Москву, Новосибирск и Санкт-Петербург. В Красноярске задерживаются вылеты в Норильск и Уфу.

«Красноярской, Новокузнецкой, Норильской и Омской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса».

Пассажиры, столкнувшиеся с задержками, могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

С завтрашнего дня в Омской области начнутся обильные снегопады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем