Дороги и транспорт Пятничным вечером Омск сковали пробки — рассказываем, где трудно проехать

Пятничным вечером Омск сковали пробки — рассказываем, где трудно проехать

Карта горит алым цветом

Придется долго ехать домой | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU Придется долго ехать домой | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Придется долго ехать домой

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Сегодня, 7-го ноября, перед предстоящими выходными Омск встал в пробки. Сейчас, по данным «Пробки NGS55.RU», заторы оцениваются в восемь баллов. Карта почти вся горит алым цветом.

Придется некоторое время постоять | Источник: ngs55.ruПридется некоторое время постоять | Источник: ngs55.ru

Придется некоторое время постоять

Источник:

ngs55.ru

Трудно проехать в центре города: по улицам Гагарина, Интернациональной, Ленина, Булатова, Маршала Жукова, Думской, Красный Путь, а также Богдана Хмельницкого и Орджоникидзе. Стоят два моста в сторону Левого берега — имени 60-летия Победы и имени 60-летия ВЛКСМ. На Левобережье заторы образовались на улицах 70 лет Октября, Конева, бульвар Архитекторов и 3-я Енисейская.

Кроме этого, проблемы с проездом есть и в Нефтяниках. Пробки на проспекте Мира, улице Заозерной, Химиков, Магистральной, 4-й Поселковой и Менделеева.

Терпение, омичи  | Источник: ngs55.ruТерпение, омичи  | Источник: ngs55.ru

Терпение, омичи

Источник:

ngs55.ru

Ранее NGS55.RU рассказывал о том, что омские водители пожаловали на реагенты. По их словам, намного эффективнее будет чистить трассы от осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем