перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске подскочили цены на бензин

26 октября 2025, 11:07
Гость
Гость
27 октября 2025, 21:41
Это прорыв который нам обещали.
Гость
26 октября 2025, 16:52
истерикой инвалидов ни разу не ездивших на машинах удовлетворен. а в автосалонах машины разбирают как горячие пирожки. это копейки а не цена на бензин.кто работает а не воет от своего бессилия то что импотенты.
Гость
26 октября 2025, 16:08
А че поделать сейчас все резко подскочет. Газелисты уже с 1 числа повезут по 50. Цены на продукты взлетели.
Гость
26 октября 2025, 18:20
и что? зато я рад что нытики ноют не способные заработать)
Гость
26 октября 2025, 22:18
Гость
26 октября 2025, 18:20
и что? зато я рад что нытики ноют не способные заработать)
Не забывай, что твоя способность зарабатывать тоже под прицелом. Всему свое время. Будущее настигнет всех.
Гость
26 октября 2025, 16:07
Задобрил коня по 56.79 на ГПН. Девчонки говорят перешагнет на будущей неделе отметку в 57.00 и что к концу года будет порядка 59.00 Ну если так по 30 копеек прибавлять 2 раза в неделю то на это и выходит 59:19 за литр бурдамаги
Гость
26 октября 2025, 21:31
девчонки это твои соседи по палате?
Гость
26 октября 2025, 15:51
Можно уже про это не писать, не актуально уже становиться, он через день дорожает и все это и так знают, новостью это даже не назовешь. Напишите лучше когда он подешеевеет, вот это будет резонансная новость.
Гость
26 октября 2025, 18:56
Наблюдение верное, при такой системности правильнее давать ежедневные сводки цен на бензин, как в свое время печатали сводки на СКВ при Ельцине. Смысл кстати идентичен - показывает насколько хуже мы стали жить.
Гость
26 октября 2025, 14:27
Мало того, что ОНПЗ постоянно травит омичей, так еще и за бензин в регионе ломят конский ценник. Не пора ли вмешаться УФАС и прижать монополистов к ногтю?
Гость
26 октября 2025, 16:48
наманекюренный живущий на деньги родителей так вмешайся? или боишься?
Гость
26 октября 2025, 11:42
Ай яй ай, ой ёй ёй! Какая досада, ню и хто в ентом виноват?!
Гость
26 октября 2025, 11:55
Тра рычаг виноват
Гость
26 октября 2025, 12:31
Мы.
Гость
26 октября 2025, 21:30
твоя папашка.
Гость
26 октября 2025, 11:30
что то у автора позднее зажигание, гсм всегда дорожает в пятницу утром
Гость
26 октября 2025, 11:43
А в Омску постоянно пусть дорожает, нам больше будут платить , мы нефнеперегонщики!
Гость