перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водители автобусов в Омске получили штрафы из-за сбоя камеры

24 октября 2025, 11:36
Гость
Гость
27 октября 2025, 09:17
Дочку оштрафовали так.ездила в ГАИ писала заявление штраф отменили но кто то же и заплатил.
Гость
26 октября 2025, 10:18
Как можно изо холатности одного человека испортить борьбу с гонщиками
Гость
24 октября 2025, 21:52
а почему собственники камер область, а не город???
Гость
24 октября 2025, 17:20
А может правительство Омской области начнет соблюдать законодательство и вешать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ знак "Камера видеофиксации"?
Гость
24 октября 2025, 19:27
Так на въезде в город висят, а перед каждой и не обязаны в черте города
Гость
24 октября 2025, 14:03
А причём тут правительство Омской области? Мне постановление подписал сотрудник гибдд, и написано, что рассмотрев материалы! Наверное, очень внимательно смотрел, даже не зная места Никого не смутило количество внезапно выписанных штрафов?
Гость
24 октября 2025, 13:27
"У нашего сотрудника, который выписывает штрафы, только картинка с датой и местом. Определить по картинке, где стоит камера, он не может." Она хоть в курсе, что только что чистосердечно подписала ГИБДД под статью? Она ПРЯМО говорит, что сотрудники выносят постановление о наказании за административное правонарушение НЕ ИМЕЯ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА, чисто формально ставит подписи под любой бумажкой не рассматривая материал по существу нарушения. АЛЛО, ПРОКУРАТУРА, вы там как?
Гость
24 октября 2025, 14:04
не под любой бумажкой, а под бумажкой с законного принтера.
Гость
24 октября 2025, 12:40
Ха-ха. "Как накажут?"... Понятно, что никак никого из чиновников не накажут и даже, вероятно, не скоро это исправят. И штрафы, уже выписанные, никто без спора не отменит. Кого-то из должностных лиц наказывают если, например, погибает несколько человек и история становится резонансной (и то не всегда). Это вам не булочку украсть или репостнуть в интернетах.
Гость
24 октября 2025, 13:08
За что наказывать, за импортозамещение? За то, что качественную технику и софт заменили на откровенный хлам?
Гость
24 октября 2025, 12:25
на Воровского камера хлопала за 40 в тот момент когда там знаки убрали на время ремонта дороги и никто ничего не вернул
Гость
24 октября 2025, 13:17
Да на этом усатее стояла камера нигде не было знака по ограничению скорости, 3 штрафа получили , денег не вернули !!!!
Гость
24 октября 2025, 12:12
Нищий Омск обрастает камерами для пополнения бюджета из кармана горожан
Гость
24 октября 2025, 15:41
Это всероссийское явление.
Гость
24 октября 2025, 11:58
Сбоит в Одном Направлении-ПРИПИСКЕ штрафов,почему не сбоит в обратном направлении,не выгодно?Поборы от Облправительства коль им принадлежат камеры или что???
Гость
24 октября 2025, 14:02
сбоит во все стороны, просто мы видим только одну сторону.
Гость
24 октября 2025, 11:43
Ну вот думали прокатит ан нет. Собственник камер правительство Омской области, а будут ли применены меры? Ведь кто-то же разрешил все это
Гость