Дороги и транспорт В омском аэропорту массово задержали вылеты из-за утреннего тумана

В омском аэропорту массово задержали вылеты из-за утреннего тумана

Рейсы сдвинули на день и вечер

Город накрывает туманом третий день | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUГород накрывает туманом третий день | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Город накрывает туманом третий день

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Сегодня, 23 октября, в омском аэропорту задержали 10 утренних рейсов из-за густого тумана. Большинство пассажиров, которым придется подождать отправления, вылетали на Москву.

Согласно онлайн-табло, также задержаны два рейса до Санкт-Петербурга, самолеты в Астану, Сочи и Уфу. Время ожидания вылета составит пять часов и более. Позже всех вылетит рейс до Астаны — вместо 8:30 пассажиры отправятся в Казахстан в 20:40. Рейсы, стоящие в расписании на послеобеденное время, вылетят по расписанию.

Пассажирам придется запастись терпением | Источник: aeroomsk.ruПассажирам придется запастись терпением | Источник: aeroomsk.ru

Пассажирам придется запастись терпением

Источник:

aeroomsk.ru

Задержаны и прибывающие в Омск самолеты, на них пассажиры и должны были вылетать сегодня обратно. Не прибыли в город два ранних рейса из Москвы, самолет из Астаны и Уфы. С задержкой в пять часов и более прибудут пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга, с трехчасовой — из Сочи.

Метеоусловия не позволяют прибыть в Омск | Источник: aeroomsk.ruМетеоусловия не позволяют прибыть в Омск | Источник: aeroomsk.ru

Метеоусловия не позволяют прибыть в Омск

Источник:

aeroomsk.ru

По данным синоптиков Обь-Иртышского УГМС, ночные и утренние туманы сохранятся в регионе до субботы включительно. Они связаны с перепадами дневных и ночных температур. Вчера, 22 октября, из-за метеоусловий также задержали несколько утренних рейсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем