перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичи часами стоят на переезде в Старом Кировске

26 сентября 2025, 08:10
Гость
Гость
28 сентября 2025, 19:17
Денег нет но вы держитесь.
Гость
28 сентября 2025, 18:44
Надо, чтобы поезда пропускали авто, тогда сверх жадное РЖД, начнут строить пути проводы и т.д.
Гость
28 сентября 2025, 12:20
Омск не развивается, объекты дорожной инфраструктуры не строятся с 2005 года. Посмотрите на соседние города Тюмень и НСК.
Гость
27 сентября 2025, 19:18
нужно сделать дорогу в доль жд путей к ул Кондратюка на виадук и пробки не будет.
Гость
27 сентября 2025, 12:25
Проблема даже не в поездах, а то что переезд может быть закрыт минут 30,40 и поездов нет, потом шлагбаум открывается, за это время создаётся пробка.
Гость
26 сентября 2025, 16:47
Там всегда было все плохо, но последние месяца 2 стало вообще невыносимо, там всегда пробки, при этом часто из-за этого создаются аварийные ситуации: кто-то едет со стороны 22 декабря в сторону меги, в левом ряду при этом пробка из-за которой не видно что присходит на повороте где перекресток и выезд на ж/д переезд, а там люди, которые устали ждать разворачиваются чтоб поехать в объезд и получается что ты едешь в сторону меги, а тут выезжает тот, который разворачивался и ты едешь ему прям в бочину. Ну и в целом дорога узкая ддя таких заторов
Гость
26 сентября 2025, 14:48
Виадук в этом месте уменьшит траффик на Волгоградской, которая уже не справляется
Гость
26 сентября 2025, 14:47
раз уж сделали бульвар архитекторов, то делайте и виадук, а то люди едут по новой улице ради того, чтобы потом час стоять на переезде
Гость
26 сентября 2025, 10:57
Причём тут фёдоровка?. Сколько можно вписывать её куда попало. Это всё строят для омичей. Не всё сразу. Это просто физически не возможно всё строить одновременно. Строительство идёт везде годами. Хватит язвить
Гость
26 сентября 2025, 12:14
Ну просто на переездах тех всегда стояли машины, и не было дела никому, а за Фёдоровку эту уцепились, и тащут, тащут...
Гость
26 сентября 2025, 10:53
И кстати рядом аэропорт может кто-нибудь опоздать на самолёт
Гость
26 сентября 2025, 13:51
Там лашан ещё - греча по распродаже!!!
Гость
26 сентября 2025, 10:34
Зато "крымнаш"
Гость
26 сентября 2025, 11:01
даа...нытье тоже ваше.
Гость
27 сентября 2025, 05:26
А ты не наш
Гость
26 сентября 2025, 10:13
Классно же. Можно на работу опоздать или учебу, меньше работать надо будет
Гость
26 сентября 2025, 09:49
"...Из-за некомпетентных людей, составляющих расписание, мы вынуждены час стоять на переезде...." - такое ощущение, что человек написавший сею фразу, не обладает даже полным средним образованием! Эти "некомпетентные люди", как вы их назвали - уплотнили график в связи с возросшими объемами перевозок. Что бы вы пришли на ПВЗ и забрали свой заказ вовремя...
Гость
26 сентября 2025, 09:27
Фёдоровка нужнее и важнее же
Гость
26 сентября 2025, 09:17
Нужно кого-нибудь из администрации переселить на ту сторону и деньги сразу найдуся.
Гость
26 сентября 2025, 11:00
инвалид а че не переселишь?
Гость
26 сентября 2025, 08:41
Власть бездействует, а народ страдает!
Гость
26 сентября 2025, 11:00
украинка а че с незалежной сбежала?
Гость
26 сентября 2025, 12:33
точно , давно бы Одессу РФ вернули и всё
Гость