перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему омичи ездят в переполненных автобусах

18 сентября 2025, 07:30
Гость
Гость
26 сентября 2025, 11:41
Дептранспорта нужно сократить. Троллейбус 7 меняют маршрут, звонила, чтоб старый маршрут оставили, а мне на "голубом глазу" дама отвечает, что: "Что там ходит маршрутка 409, на ней ездите". А вообще сразу видно, что сотрудники дептранспорта не ездят на общественном транспорте. Тогда порядка было бы больше.
Гость
24 сентября 2025, 04:00
Не сравнивайте мою личную жизнь и работу администрации города. Хозяина в городе нет, как и в области
Гость
24 сентября 2025, 03:56
Зарплата -это святое.
Гость
23 сентября 2025, 22:25
В тополиный дайте автобусы вообще обнаглели оставили без транспорта
Гость
19 сентября 2025, 13:54
Комендантский час давно пора для школьников, с 17 чтоб сидели по домам всем
Гость
19 сентября 2025, 13:53
Омерзительных школьников уберите с транспорта и будет место всем
Гость
19 сентября 2025, 13:15
Уберите с маршруток школьников этих, едущих из Меги вечером. Ходят там, шляются бесцельно и бессмысленно, а потом едут домой, когда все нормальные люди с работы хотят уехать домой. Места только занимают
Гость
19 сентября 2025, 13:12
Не сталкивался
Гость
18 сентября 2025, 20:19
давайте автобусы из оранжевых перекрасим в голубые- возможно, это исправит ситуацию
Гость
18 сентября 2025, 21:19
так смешно прям не могу. нашли к чему придраться и докопаться. чето про федоровку не шутите я смотрю, что он строить аэропорт начал. или это не так смешно?
Гость
20 сентября 2025, 07:56
Гость
18 сентября 2025, 21:19
так смешно прям не могу. нашли к чему придраться и докопаться. чето про федоровку не шутите я смотрю, что он строить аэропорт начал. или это не так смешно?
кто че строить начал? там ещё не снесли ничего
Гость
18 сентября 2025, 17:35
так а чего опять к губернатору в соцсети пришли.... смешно! ну жалуйтесь в мэрию, в министерство транспорта! с этого ж надо как минимум начинать
Гость
18 сентября 2025, 17:53
ботяра а причем тут городские перевозки и министерство транспорта?
Гость
18 сентября 2025, 22:05
Гость
18 сентября 2025, 17:53
ботяра а причем тут городские перевозки и министерство транспорта?
Так в дептранс идите, раз такие умные. Подняли пятую точку и письменное обращение, пожалуйста. Но нет, надо в соцсетях на свою тяжелую жизнь жаловаться
Гость
19 сентября 2025, 13:13
Гость
18 сентября 2025, 17:53
ботяра а причем тут городские перевозки и министерство транспорта?
Ботяра тут только ты
Гость
18 сентября 2025, 15:41
Верните маршрутки. Признайте что ошиблись, убирая их.
Гость
18 сентября 2025, 17:52
еще чего. этот хлам убрали во всей стране с центра.
Гость
18 сентября 2025, 19:52
Гость
18 сентября 2025, 17:52
еще чего. этот хлам убрали во всей стране с центра.
в тюмени всё в порядке с автобусами малого формата, ходят каждые 10 минут, проезд стоит 32 рубля без всякого мухлежа с выкачиванием денег из бюджета
Гость
18 сентября 2025, 11:03
45 аналогичная ситуация
Гость
18 сентября 2025, 09:23
зато зарплату себе они индексировать не забывают...
Гость
18 сентября 2025, 17:50
мамашке твоей тоже индексируют.
Гость
20 сентября 2025, 07:55
Гость
18 сентября 2025, 17:50
мамашке твоей тоже индексируют.
зато папашке твоей нет
Гость
18 сентября 2025, 08:55
Предложение для мэрии:если не можете всех на работу развести нормально, дайте распоряжение руководителям перевести работников на удаленку( конечно там где это возможно) Тогда остальные нормально уехать смогут. Надо же как то думать о народе раз вам за это деньги платят
Гость
18 сентября 2025, 17:51
малыш какая тебе удаленка в школу и так сходишь.
Гость
18 сентября 2025, 08:06
Омску нужна новая мэрия. Эта не справляется с обязанностями ни по одному направлению
Гость
18 сентября 2025, 09:08
Ваше мнение про новую мэрию оставьте при себе, мы ведь не лезем в вашу жизнь
Гость
18 сентября 2025, 10:18
Омской мэрии давно не существует, она преобразована в службу при правительстве оласти.
Гость
18 сентября 2025, 13:18
Тогда уж новаястрана.
Гость
18 сентября 2025, 08:02
Верните в центр маршрутки ,, и проблем нет
Гость
18 сентября 2025, 17:51
маршруток в россии давно нет. ты проспал все. есть скотовозки.
Гость
18 сентября 2025, 19:50
Гость
18 сентября 2025, 17:51
маршруток в россии давно нет. ты проспал все. есть скотовозки.
да проблема именно в том, что маршрутки повсеместно вытесняют муниципальными скотовозами
Гость
18 сентября 2025, 07:50
Так и с левого в нефтянники битком постоянно...родственники с района отметили, что как у них теперь-редко и попробуй залесть. Скоро поди как раньше пешком ходить начнем
Гость
18 сентября 2025, 09:09
Вот и ходите на здоровье, дышите свежим воздухом
Гость
18 сентября 2025, 12:21
Гость
18 сентября 2025, 09:09
Вот и ходите на здоровье, дышите свежим воздухом
чем-чем дышать в Омске?))
Гость
18 сентября 2025, 15:30
Гость
18 сентября 2025, 09:09
Вот и ходите на здоровье, дышите свежим воздухом
А где вы дышите свежим воздухом? Подскажите, пойдем подышим))
Гость