перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители омского райцентра оказались в блокаде из-за отсутствия дороги

24 августа 2025, 10:58
Гость
Гость
28 августа 2025, 09:20
А вообще деньги на ремонт дорог в районах выделяют? У нас в Нововаршавке дороги делаются только в самом районе, по деревням невозможно ездить, хоть ямочный ремонт бы делали. До д.Победа вообще невозможно добираться, дорогу делали в советское время, для чего главы районов сидят, хоть бы каждый год до одной деревни дорогу бы делали, народ бы видел и хоть какая то надежда у людей появлялась бы. Я надеюсь новый глава как проедется по этой дороге, увидит все это своими глазами, может что то и сделает, а то глава Шефер сидел в кабинете, никуда не ездил, только по району и всю проблему населения не видел и "просиживал штаны"
Гость
28 августа 2025, 09:11
А зачем из города мусор в район возить, мы зачем "Магниту " платим, чтобы они мусор по районам раскыдывали, где их завод, зачем их вообще придумали, платили раньше управляшкам, они так же скидывали мусор, но не по райоеам,зато мы платили копейки, а сейчас платим бешенные деньги. Они обещали построить завод и все сжигать там, а сейчас получается за одну и ту же услугу мы платим бешенные деньги и стоим на месте, а Магнит только успевает свои тарифы повышать
Гость
26 августа 2025, 15:58
Не пережичайте, прорвеьесь
Гость
26 августа 2025, 12:29
А реклама квадроциклов в перемешку со статьей это что насмешка над людьми? Дескать нет дороги и не будет, покупайте квадрики, только с ними будет вам счастье.
Гость
25 августа 2025, 19:59
Как говорил гарант:"А зачем вам дороги, если машин нет...?" Или: "А зачем вам машины, ежели дорог нет...? Конгениально!
Гость
25 августа 2025, 19:57
Гаранта благодарите!
Гость
25 августа 2025, 19:57
Обратитесь в лигу сексуальных реформ, быть может, там вам помогут!
Гость
24 августа 2025, 18:17
"два километар км в селе" Может два килолитра выпили?
Гость
24 августа 2025, 13:05
Исилькуль - Полтавка когда делать будет? Про Исилькуль -Называевск почему наврали??? У Медвежки дорога в грандиозные планы не входила? Или красиво где губер едет? Мы это проходили и 23 года наблюдали
Гость
24 августа 2025, 11:49
Жалуйтесь губернатору Хоценко! Он вам поможет!
Гость
24 августа 2025, 13:02
Он умеет только концертики и субботнички проводить. И автобусики перекрашивать. А как нужно решать проблемы - прячется.
Гость
24 августа 2025, 21:25
Гость
24 августа 2025, 13:02
Он умеет только концертики и субботнички проводить. И автобусики перекрашивать. А как нужно решать проблемы - прячется.
Проблемы негров шерифа не ... волнуют....
Гость
25 августа 2025, 19:56
Царю надобно челобитную писать, непременно царю! Он же ничего не знает, что бояре на местах творят! Он поможет, он милостив.
Гость
24 августа 2025, 11:04
Типичный Хоценкапокалипсис. "Это для безопасности" дорогу не делают.
Гость
24 августа 2025, 11:59
разумеется для безопасности, ведь если дорогу сделать, по ней проедут танки НАТО, распространяя бездуховность
Гость
25 августа 2025, 20:02
Гость
24 августа 2025, 11:59
разумеется для безопасности, ведь если дорогу сделать, по ней проедут танки НАТО, распространяя бездуховность
Определенно, к гадалке не ходить! Непременно проедут, да еще и боевых комаров распылят, чтобы скрепы луховные расшатать, супостаты!
Гость