Не нравятся цены на такси?? Езжайте на автобусе,идите пешком....привыкли нищеброды за копейки ездить... халява кончилась
Гость
27 августа 2025, 17:46
Почему таксисты,мы в ценообразовании не участвуем.Кто говорит что дорого- пусть сам купить машину за 2 ляма оформить все документы оплатить страховки и посмотрим что останется. Депутаты переключает внимание,а сами сколько имеют без затрат?
Гость
26 августа 2025, 15:32
А водитель тратит топливо чтобы приехать и получить заказ нужно вернутся где есть связь
Гость
26 августа 2025, 15:25
А
Цены видали на все остальное ?
Гость
24 августа 2025, 17:29
Да ладно , сейчас посмотрел, поездка 25 минут , стоит 200 р , это в выходной день , таксисты вы там в минус работаете ?
Гость
24 августа 2025, 11:02
дорого? вози сам! знаеш где лучше? уезжай! знаеш что делать? делай! а сидеть и оглашать то как должно все быть все могут🤣
Гость
26 августа 2025, 07:29
Да купи ты себе орфографический словарь, знаток! Не позорься!
Гость
24 августа 2025, 11:00
Да что то чушь какая то я таксист и о поднятии цены нет и речи наоборот ценник дешёвый , работать да нет смысла с таким интернетом, заявок меньше соответственно и заработок.
Дорогие поездки у тех кто редко ездит, дешёвые у постоянных клиентов вчера вёз 8 км за 176 руб.
5 км за 130 это что цена !?)) смешно
Гость
24 августа 2025, 01:35
Сколько, интересно, яндекс платит за вбросы про высокие цены и доходы водителей 🤣наверное за огромные комиссии хватает деньги СМИ покупать, чтобы никто не видел правды про днище это...
Гость
22 августа 2025, 17:27
Привыкли за 3 копейки весь город проезжать! Обсолютно адекватные цены для такси!!!
Гость
22 августа 2025, 10:29
Это всё пустяки... А вот когда достроят Фёдоровку то перелёт будет стоить дешевле чем поездка в аэропорт. Но кому это интересно, правда?
Гость
21 августа 2025, 23:19
Интернета нет, выше цена. Выше цена, полнее казна. Полнее казна, полнее карманы.
Гость
21 августа 2025, 21:31
Яндекс такси вобше обнаглели в краи отслова совсем наглости нет придела
Гость
21 августа 2025, 21:20
Помниться губернатор говорил что пока идёт СВО не будет ни каких празднований,а выходит полная противоположность.Действительно,лучше бы деньги потратили на восстановление ливневой канализаций и НОРМАЛЬНЫЙ ремонт дорог.
Гость
21 августа 2025, 16:56
Вчера 20 августа с Ультромеда до с. Троицкое я отдала 1100 с ума сойти , а я ведь пенсионер
Гость
22 августа 2025, 07:07
У вас в городе пенсионеры ездиют на такси?
Гость
21 августа 2025, 13:34
Может пора повысить сборы и налоги для такси? Любят деньги - так пусть получают повышенные налоги.
Гость
21 августа 2025, 14:03
Гость, ну будет ещё дороже
Гость
21 августа 2025, 10:34
Вы бензин видели почём , запчасти , а ещё что бы поймать интернет в пустую ехать искать и это всё за щет таксистов так идите пешком если не нравиться а кричать о дорогой цене идите в магазин и в очереди за хлебом и молоком кричите !!! А от ЖД вокзала в пустую доедете до дружного мира до интернета что б взять заказ и посмотрим как вы заговорите скажите мало или левый берег без инета а в дождик ароматизацию в двое нужно учитывать не ям ни ухабов не видно а зайдите в шиномонтаж сколько стоит ремонт колес а прокат дисков , где ливневки где стоки дождь половина светофоров не работает тык что прежде чем жаловаться сравните всё за и против и сами бы на своей машине поехали бы поработали
Всех волнуют возросший ценник на услуги такси, и почти никто не обеспокоен ростом цен на продукты питания и услуги ЖКХ...
Качество и количество общественного транспорта в городе за последнее время оставляет желать лучшего, господин мэр вкупе со своими заместителями ни на работу, ни с работы не ездят на троллейбусах и автобусах... Губернатор отчитывается о значительном пополнении бюджета, при этом в социальной сфере никаких значимых улучшений не ощущается, кроме концертов, разумеется (не припомню, чтобы раньше был такой попсовый бум за одно лето), хотя средства, потраченные на оплату услуг попсовых исполнителей, можно было освоить на ремонт и дезинсекцию учреждений здравоохранения, на ремонт дорожного полотна, на закупку полномерных автобусов и пр.
Отсутствие мобильного интернета влияет на стоимость поездок, в первую очередь!!!
Гость
21 августа 2025, 06:23
Цены на такси дикие, властям все пофиг, зато хоцеко перед путиным, как у нас все растет и все благадаря ему , и его нк посильному труду
Гость
21 августа 2025, 01:09
Спасибо ФАС, что позволил появиться монополисту
Гость
21 августа 2025, 04:01
это не в фас причина, это монополия выше создает себе подобных. другого не дано
Гость
22 августа 2025, 14:44
Таксовичкоф, драйв, яндекс цены везде одинаковые почти
Гость
22 августа 2025, 16:42
Гость
22 августа 2025, 14:44
Таксовичкоф, драйв, яндекс цены везде одинаковые почти
Вы перечисли яндекс, но под другими названиями. Просто Яша все скупил и водители или машины которые не подходят под сам яндекс го, работают в других. Которые принадлежат.... Яндекс
Гость
21 августа 2025, 00:03
Бедаааа
Гость
20 августа 2025, 23:07
Вам зарплату подняли, вот и такси подняли, они что не люди!
Хватит в булочную на такси ездить, марш в автобусы, а такси только по оооочень важным делам😀
Гость
21 августа 2025, 09:45
Скоро и на автобусах только по очень важным делам можно будет ездить
Гость
26 августа 2025, 07:27
Кому зарплату подняли?
Гость
20 августа 2025, 22:38
Надо развивать свой таксомоторный парк. Нужна здоровая конкуренция. Богатые омичи, ау, где вы? Когда один монополист, так и бывает. Надо перебивать высокие цены.
Гость
22 августа 2025, 06:31
Так садись и бомби за 100 рублей, после 12 часовой смены и 15к в кармане запоешь по другому
Гость
20 августа 2025, 22:37
Ладно цены, а когда водитель спрашивает:"А вы знаете, где улица Катышева находится? А то интернета нет, а я не знаю Ст. Кировск". Правда забавно? Либо вообще отказываются везти, увидев что далеко. Один мимо проехал, спрятаться хотел. На вопрос: почему вы мимо меня проехали? начал истерить: Закройте дверь, не бегайте за машиной! Не повезу я вас из Солнечного на Московку!
Гость
20 августа 2025, 23:27
А что забавного??? Ну иди изучи каждую улицу города, потом говори
Гость
21 августа 2025, 07:29
Гость
20 августа 2025, 23:27
А что забавного??? Ну иди изучи каждую улицу города, потом говори
Так в этом и заключается работа таксиста. Или как, думаешь, работали раньше без навигаторов?
Гость
21 августа 2025, 11:54
Гость
21 августа 2025, 07:29
Так в этом и заключается работа таксиста. Или как, думаешь, работали раньше без навигаторов?
Вполне хорошо работали и сейчас работают нормально, а если он уточнил где эта улица находится, то с Вас что шапка свалилась?
Весь город знать не возможно и ни один таксист его знать практически не в состоянии, так как еженедельно появляются новые названия. А ещё таксиагрегатору плевать на указание реального адреса, которого ни юридически, не физически не существует. Один "умный" пассажир назвал при заказе и в последствии дырявому приложению глубоко плевать на водителя, которого вводит в ступор не правильно указанный адрес, которого нет.
По поводу - такси дорого:
86 рублей из привокзального до ж/д техникума вчетвером это дорого? Автобус сколько обойдётся?
Посчитайте во сколько раз подорожали перевозки общественного транспорта с 2000-го года и во сколько раз подоражало такси...
Гость
20 августа 2025, 22:33
К большому сожалению Вена на, услуги многих компаний не подлежат регулированию со стороны властей. Омское, я повторюсь ОМСКОЕ такси одно из самых дорогих! Как и цены на квартиры, жкх)))и можно дальше продолжать до бесконечности.... смех сквозь слезы. Работа общественного транспорта оставляет желать лучшего выходя с работы после 20-00 уехать невозможно на левый берег, а такси... такси 800 р в дождь ОМСК... просто какой-то ОМСК
Гость
21 августа 2025, 10:39
Вы о чем возьмите, Новосибирск, Москва, Питер, Екб, Тюмень. А потом коти с левого берега в пустую и ли ищи вайфай
Гость
21 августа 2025, 13:47
Гость
21 августа 2025, 10:39
Вы о чем возьмите, Новосибирск, Москва, Питер, Екб, Тюмень. А потом коти с левого берега в пустую и ли ищи вайфай
А коты здесь причем?
Гость
26 августа 2025, 07:23
Гость
21 августа 2025, 13:47
А коты здесь причем?
с левого берега!
Гость
20 августа 2025, 21:42
Вот сами себя и пусть катают.
Гость
20 августа 2025, 23:02
А автобусы для кого🤨
Гость
22 августа 2025, 14:46
Гость
20 августа 2025, 23:02
А автобусы для кого🤨
Ну давайте после 22, 23 часов езжайте...недавно вышел с цирка такси не вызвать мобильного интернета нет, вай фая нет рядом, стоял троллейбус 40 минут ждал а потом ещё и как селёдка в бочку заразил...
Гость
20 августа 2025, 21:08
Ну что массы хотели, то и получают … память коротка ? Забыли как в каскаде давились в очереди , обменивая свой голос на бесплатную сковородку для вечного правления …
Гость
20 августа 2025, 21:06
Спасибо Хоцатому за то, что отрубают мобильный интернет и тысячи людей остаются без работы.
Гость
20 августа 2025, 21:28
Спасибо за то что ларыса не может спамить. 👍
Гость
20 августа 2025, 22:13
Гость
20 августа 2025, 21:28
Спасибо за то что ларыса не может спамить. 👍
Спасибо санитарам за то, что ты, болезная, сидишь в палате на Куйбышева.
Гость
20 августа 2025, 21:04
А теперь ножками, ножками. Скрепная ходьба так полезна для здоровья. И жить мы будем лет 200, не так ли?
Гость
20 августа 2025, 20:57
Это всё для вашей безопасности! ☝️
Гость
20 августа 2025, 19:40
Ужасть, а как тереояча мене в колледж ездить
Гость
20 августа 2025, 19:38
Наши люди в булочную на такси не ездят!!!
Гость
20 августа 2025, 19:34
Как жесток этот мир, нам Омским нищебродам такие цены не по карману
Гость
26 августа 2025, 07:24
За себя говори, а не за нас.
Гость
20 августа 2025, 19:10
Ишь чаво захотели, на такси задешево ездить. Щеки не лопнут?
Гость
26 августа 2025, 07:28
Нет. Не лопнут.
Гость
20 августа 2025, 19:05
Нормальные цены, чо вы в натуре?
Гость
20 августа 2025, 18:57
Скачивайте известное приложение и торгуйтесь с водителем. "Ян" монополист, что хочет, то и делает.
Все малочисленные таксопарки, так для смеха)
Гость
20 августа 2025, 18:54
Ха, подумаешь, зато Крым наш!)))
Гость
20 августа 2025, 19:06
Наш, наш магл0.
Гость
20 августа 2025, 19:09
Не сомневайся, магл0
Гость
20 августа 2025, 19:15
Гость
20 августа 2025, 19:09
Не сомневайся, магл0
Ну отлично, раз так, можно и накатить
Гость
20 августа 2025, 18:51
Машуль, и? Что сказать-то хотела?
Гость
20 августа 2025, 19:47
Настюш, и? О чем тебе рассказать?
Гость
20 августа 2025, 18:26
всм могли повлиять загруженность? отсутствие мобильного интернета влияет в первую очередь
Гость