Дороги и транспорт День города - 2025 Омичи пожаловались на отсутствие парковочных мест в День города

Омичи пожаловались на отсутствие парковочных мест в День города

В центре негде оставить автомобиль

Сначала стоишь 20 минут в пробке  | Источник: NGS55.RUСначала стоишь 20 минут в пробке  | Источник: NGS55.RU

Сначала стоишь 20 минут в пробке

Источник:

NGS55.RU

Выходной, перекрытый центр и столпотворение людей, которые решили отпраздновать День города. Все это приводит к тому, что на близлежащих парковках нет места, чтобы оставить автомобиль. Некоторым водителям приходится ездить кругами и высматривать, не освободилось ли место.

Возле перекрытой части города насчитывается около 30 бесплатных парковок, если не брать в расчет придомовые территории. Но даже так мест для всех желающих отпраздновать День города в центре, не находится.

И хоть на онлайн-картах пробки оцениваются в три балла, на некоторых участках омичам приходится стоять в километровой веренице автомобилей. Такую ситуацию можно заметить на подъездах к центру.

«Ездили 40 минут, чтобы найти место. Пришлось сделать несколько кругов. Лучше едьте на такси, чтобы погулять в центре», — поделился омич.

В районе остановки «Турист» и ближайших улицах оставить машину практически невозможно, сетуют автомобилисты.

Потом 20 минут ищешь парковочное место | Источник: NGS55.RUПотом 20 минут ищешь парковочное место | Источник: NGS55.RU

Потом 20 минут ищешь парковочное место

Источник:

NGS55.RU

Удалось ли вам найти место на парковке?

Да
Нет, пришлось возвращаться домой
Прежде, чем найти место, крутился 40 минут
Свой ответ в комментариях

Подробнее о том, что сегодня происходит в городе, вы можете узнать в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем