перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске затопило микрорайон, но ремонтировать ливневки там не планируют

16 мая 2025, 12:12
Гость
Гость
22 мая 2025, 09:17
Зато деньги на сквер у Радуги есть , продают муниципальное имущество. Администрация не справляется .
Гость
18 мая 2025, 13:32
30 млн....чудаки. На Флору выделяют 15 млн. Кому нужны эти цветочки? Неделя удовольствия. Может пора уже важным и нужным заняться.
Гость
21 мая 2025, 08:41
На флоре денежки пилят лехко.
Гость
17 мая 2025, 18:25
На левом берегу постоянно затапливает ул. Степанца , прилегающие ... Где ливневка...
Гость
17 мая 2025, 16:39
а где-то планируют что ли?
Гость
16 мая 2025, 14:24
Мэр родился в Казахстане, губернатор в Украине, на кой черт им Омск?
Гость
16 мая 2025, 14:33
Правильно только рожденные и выросшие в Омске, могут настолько его сильно любить, что даже мусор с балкона выкидывают, крушат остановки и почесывают пузо на давине любуясь грязью даже в собственном двору.
Гость
16 мая 2025, 14:43
Гость
16 мая 2025, 14:33
Правильно только рожденные и выросшие в Омске, могут настолько его сильно любить, что даже мусор с балкона выкидывают, крушат остановки и почесывают пузо на давине любуясь грязью даже в собственном двору.
Опять с народом не повезло?
Гость
16 мая 2025, 16:02
Гость
16 мая 2025, 14:33
Правильно только рожденные и выросшие в Омске, могут настолько его сильно любить, что даже мусор с балкона выкидывают, крушат остановки и почесывают пузо на давине любуясь грязью даже в собственном двору.
грязью в "твоём двору" должна заниматься управляющая компания, но надзор за их деятельностью всё равно на мэрии и прокуратуре а мэрия элементарно ливнёвки не может привести в надлежащее состояние
Гость
16 мая 2025, 14:18
секир башка нада мэрии . . НеАся 🥴
Гость
16 мая 2025, 14:45
да лорыса. не флуди 🥴
Гость
16 мая 2025, 12:45
если починить ливневку, то там проедут танки НАТО, насаждая толерантность и нетрадиционные ценности
Гость
16 мая 2025, 12:40
А зачем тогда в прошлом году по телевизору в новостях показывали как делают новую ливневку? Следом за телевидением уехала и спец.техника. Кто деньги спёр? И не надо про дожди. Раньше только пешеходный переход затапливало. Сейчас даже к магазинам не пройти. Кто разрешил изменить постройку здания? Топить стало сильно когда здание перестроили. Да киосков понатыкали, где ливневка была.
Гость
16 мая 2025, 12:20
что значит "нет денег"? есть градостроительные нормы, регламентирующие городское благоустройство, системы дорожного водоотвода, санпин прокуратура не хочет помочь найти деньги на штрафы и приведение инфраструктуры в надлежащий вид?
Гость
16 мая 2025, 13:25
Денег в городском бюджете много! Их на столько много, что мы строим и обустраиваем Стаханов. Движуха.
Гость
16 мая 2025, 14:28
это значит что пока не могут придумать рабочую схему, чтоб украсть половину.
Гость