перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске начали следить за самокатчиками и блокировать их аккаунты

10 апреля 2025, 18:01
Гость
Гость
19 марта, 23:18
Все что ездит должно ездить по проезжей части. Пешеходная зона это только для пешеходов должно быть!
Гость
15 июня 2025, 23:19
Так ведь далеко не все наезды самокатчиков на пешеходов попадают в статистику. Меня сбили два пацана на фиолетовом самокате, в результате мучаюсь теперь с растяжением руки. Мне, к сожалению, как-то в голову не пришло милицию вызвать, я не в том состоянии была, чтобы сразу решить, что делать, единственным желанием было до дома быстрей добраться.
Гость
12 мая 2025, 11:33
Бесят самокаты, брошенные поперек тротуара, непонятно куда на это жаловаться?
Гость
11 апреля 2025, 10:01
Что-то у Арены никаких служб не видно. Самокатов полно и на каждом втором едут по двое, и подростки и взрослые с детьми. И едут по тротуарам, несмотря на наличие велодорожек
Гость
11 апреля 2025, 08:25
Кто то деньги зарабатывает, а кто то из бюджета последнюю копейку тратит на контроль за тем как они зарабатывают. А обязать этот бизнес создать свою службу за соблюдением порядка это конечно не в домёк, тогда и откатывать перестанут видимо за весь этот бардак
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 04:31
Бить разрешат самокатчиков нарушающих правила?
Гость
11 апреля 2025, 03:58
Начальник ГАИ в адеквате? Так то и на обычном велосипеде запрещено ездить по тротуарам, при чем тут наличие электродвигателя и мощности?
Гость
11 апреля 2025, 04:00
Поправка: "Представитель ГАИ" )
Гость
10 апреля 2025, 22:49
Какие самокаты лучше, жёлтые или фиолетовые?
Гость
10 апреля 2025, 22:37
Велосипедный дорожек в нашей стране нет и не будет.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 19:55
А может создать группу из гаишников по ремонту дорог? 90 процентов аварий из-за плохого сотояния дорожного полотна! Пусть кидают асфальт! Вплодь до полковника! И этих "наблюдателей" наградить лопатами! А полкашу дать самую большую лопату...
Гость
10 апреля 2025, 19:32
Наконец-то! Надеюсь, наведут порядок с самокатами и начнут штрафовать тех, кто нарушает правила.
Гость