перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Омске хотят снова запустить автобусы-«гармошки»

11 февраля 2025, 16:32
Гость
Гость
25 ноября 2025, 02:56
Это очень нужно городу
Гость
16 февраля 2025, 21:30
Я уже привык с пазиками Ехать на лев. берег..
Гость
12 февраля 2025, 08:19
какие вы все смешные, ураа гормошки и тд. Вы не понимаете что их ждать будите за место 20 минут, 40 минут. Бред полный, а как он с остановки отъезжать будит, в которой дофигище припаркованных авто, на встречку выезжать???? Сейчас то автобусы не могут нормально к остановкам подъехать.. Сначала уберите парковки с центральных улиц, как явление....
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 08:47
спасибо, что открыли нам глаза
Гость
12 февраля 2025, 12:58
12 февраля 2025, 08:47
спасибо, что открыли нам глаза
ты, если что непонятно, спрашивай
Гость
12 февраля 2025, 07:06
Верните автобус 68 до жд вокзала! Можно средний, можно большой, но не маршрутку же!
Гость
12 февраля 2025, 08:25
Когда контракт закончится, тогда может и акционеру перепадёт
Гость
12 февраля 2025, 05:23
Прикольно, на фото автобус Мосгортрпнспорта , Т 63 до метро Выхино.
Гость
12 февраля 2025, 03:55
Во первых - 21 маршрута стала мало и в центр трудно попасть с авиагородка , нужен маршрут новый с авиагородка в центр и еще маршрут с авиагородка на Шаронова по шароновой улице нету маршрута , в общем так и 24 маршрута много от туда можно забрать
Гость
12 февраля 2025, 20:23
авиагородок вообще надо отцепить от города левый берег - это не омск какие-то выселки
Гость
15 февраля 2025, 05:45
Гость
12 февраля 2025, 20:23
авиагородок вообще надо отцепить от города левый берег - это не омск какие-то выселки
Гость, твое существование надо отцепить,вместе с телефоном. Чтобы подобного не писало тут
Гость
11 февраля 2025, 23:56
Кто только будет их водить? У кого-то навыки вождения длинномера остались? И категория другая
Гость
15 февраля 2025, 05:44
Гость, категория там DE, сейчас я не знаю,как сдают экзамен на "гармошке", в прошлые времена на таком автобусе нужно было заехать задним ходом буквой Г. Сейчас явно другой вид экзамена на таких автобусах
Гость
11 февраля 2025, 22:03
10 автобусов- это конечно, офигенно много для миллионного города. Это решит все проблемы....
Гость
12 февраля 2025, 11:55
Хоть столько.увидят что они нужны может закупят больше. наконец то до них дошло.
Гость
11 февраля 2025, 21:07
Наконец-то, колхозное наследие ПАЗиков Фадиной сдвинется с мертвой точки.
Гость
11 февраля 2025, 21:31
Надо их было вместо ПАЗиков сразу покупать. И вместимость больше и водителей надо меньше.
Гость
11 февраля 2025, 19:11
Это ностальгия по молодости, землякт. Автобус должен приносить прибыль. Соответственно и наполняемость его должна быть..... Нет. Нужны небольшие и быстрые автобусы
Гость
12 февраля 2025, 07:05
Да, в нашей молодости не было столько личных автомобилей и маршруток, сейчас эти гармошки будут в пробках стоять.
Гость
11 февраля 2025, 19:10
По маршрутам №№ 69 и 73 пустят. Возвращение к истокам, так сказать.
Гость
11 февраля 2025, 21:23
Навряд ли . частник не отдаст
Гость
12 февраля 2025, 07:44
69 под мостом ходит.. у Серова. Там только пазики проходят!
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 17:44
осталось только вернуть самый вкусный в мире пломбир, водку по 3-62, колбасу по 2-20 - вот и наступит настоящее счастье лаптеносцев)
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 08:38
хороший автобус - это плохо? непонятен посыл вашего камента
Гость
11 февраля 2025, 17:35
Наконец-то дошло!
Гость
11 февраля 2025, 16:58
В Тюмени прошлой осенью такие видела. Прямо ностальгия..
Гость
5 марта 2025, 21:17
Ну как ЛиАЗы?
Гость
11 февраля 2025, 16:48
Старые мэрсики не надо было пилить. Поставить на консервацию и выпускать в линию по необходимости. Хорошие автобусы были
Гость
11 февраля 2025, 16:43
Все возвращается на круги своя
Гость
11 февраля 2025, 16:41
ура 👏 гармошка
Гость
11 февраля 2025, 16:37
"Если в этом году денег не будет, то обновления подвижного состава тоже не будет" - смеялся омичам в очередной раз обещали пообещать впрочем, лично мне эти гармошки и даром не нужны пусть лучше транспорт ходит почаще и по разнообразным маршрутам, даже если это будет небольшая манёвренная и быстрая маршрутка
Гость
11 февраля 2025, 17:22
В условиях дефицита водителей «гармошки» могли бы облегчить пассажирскую участь горожан, но слова "Мы намерены закупить … Но пока в рамках нацпроекта деньги не предусмотрены" говорят сами за себя.
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 08:50
в тексте ващета есть нормальные 25 автобусов. убогие пазики - это не категория "лучше". а насчет денег - ну, хоть помечтать
Гость