перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Омск может не получить деньги на ремонт Комсомольского моста

2 февраля 2025, 08:30
Гость
Гость
4 февраля 2025, 09:40
ещё при Буркове всю технику по уборке снега отправили в Украину,там видимо как в Сибири снега много выпадает.
Гость
3 февраля 2025, 19:06
Где техника по уборки снега, весь центр левого берега в грязной каше, людей совсем не ценят в Омске.
Гость
3 февраля 2025, 15:00
Хватит ныть и жаловаться. Все идёт хорошо и город меняется в лучшую сторону. Раньше не было такого чтобы делали ремонты и благоустройства. Недостроев в городе больше половины которые были при бывших начато. Вы хотели чтобы было все хорошо сразу в один месяц
Гость
3 февраля 2025, 13:05
Вы только перекройте Комсомольский мост хотя бы в целях эксперемента и увидите как цент встанет 10 бальных пробках.
Гость
3 февраля 2025, 13:01
Где находится Комсомольский мост и где Окружная дорога. Можно только пиариться раставляя дорожные знаки и убирать стрелки.
Гость
3 февраля 2025, 04:14
Какой ремонт моста , частный сектор сносите в центре города что за бипридел
Гость
3 февраля 2025, 15:03
малютка писать наечись
Гость
2 февраля 2025, 20:20
Ещё не успели начать ремонтировать мост у телецентра руко@опыми иностранцами, они уже торопятся помыть деньги с ремонта Комсомольской моста? Хоть бы что- то с умом начали делать .....
Гость
2 февраля 2025, 17:55
То понос, то золотуха, то мировой империализм...
Гость
2 февраля 2025, 17:55
Сначала доделайте то, что начали. Денег захотелось побольше. А то что в городе транспортный коллапс, так это нормально. Зачем расширять дороги? Налепим светофоров на каждый переход, которые включатся в 3 ночи красным?
Гость
2 февраля 2025, 17:52
Городские власти опять обгадились...
Гость
2 февраля 2025, 14:43
Странно то , что много чего плмтрого появляется в городе т.е. за счет жителей... И момт вдруг помтным... Почему это как... Переходы скоро сделают платными, для КП ооо такие новообразования и кому они нужны... Про уровень жизни надо думать , экологию, выбросы, дышать не чем. Про транспорт, здравоохранение повышать обеспеченность лекарствами , талоны на диагностику не месяцами ждать, порядок надо наводить и строже спрашивать за работу...
Гость
2 февраля 2025, 14:38
Бывают и пантонные варианты , временные...
Гость
2 февраля 2025, 15:39
Панты - это рога молодого марала
Гость
4 февраля 2025, 19:44
Гость
2 февраля 2025, 15:39
Панты - это рога молодого марала
хотел спросить - твои чо-ли!? потома сообразил ... так ты же не молодой марал.
Гость
2 февраля 2025, 13:34
Гойда!
Гость
2 февраля 2025, 13:21
В отставку и его и Хоценко!
Гость
2 февраля 2025, 13:13
Мэра и губера давно пора выгонять. У нас самые высокие тарифы ЖКХ, у нас самая высокая убыль населения. Городская и областная власти беспомощны, но их зарплаты от этого не страдают.
Гость
3 февраля 2025, 15:01
а не твоя ли мамашка орала что не хочу все самое дешевое при Полежаевее?
Гость
2 февраля 2025, 12:41
Мэр, гу бэр! Руки прочь от нашей Комсомольской молодости! Сгинь нечистая, года через 3.
Гость
2 февраля 2025, 12:17
Чтобы новый мост принёс пользу его нужно соединить с дорогой через Большие поля,но даже при этом он не решит проблему если будет закрыт Комсомольский мост.
konst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 12:15
Городской транспорт, которого на Комсомольском немеряно он тоже через новый мост/окружную пустит? А еще Ленина в пешеходную зону превратить...
Гость
2 февраля 2025, 11:09
А почему мэр умалчивает, что планируемый новый мост в створе Окружной дороги будет ПЛАТНЫМ? И 2х полосным всего лишь. Но последнее понятно, ибо рассчитывать, что по платному мосту рядовые горожане будут ездить массово каждый день глупо. Эти пересиденты (что губернатор, что мэр) не настроены мыслить стратегически - им лишь бы на свой срок хватило, а что будет лет через 10, не волнует. От того сейчас и такое количество коммунальных аварий - советский запал прочности иссяк, вот и рвёт везде. Так же будет и с мостами.
Гость
3 февраля 2025, 15:02
а почему ты умалчиваешь что выбрал эту власть?
Гость
5 апреля 2025, 21:33
Гость
3 февраля 2025, 15:02
а почему ты умалчиваешь что выбрал эту власть?
Гость, люди устали от этих выборов поэтому маленький процент явки, от этого процента и танцевали, я была удивлена, что такая маленькая явка и такой большой процент был у губернатора, да никто уже и не верит честности выборов.
Гость
2 февраля 2025, 09:39
Проблему транспортной развязки надо решать... Достраивать метро... Только мостами ,развитие города не решить...
Гость
2 февраля 2025, 09:46
Гость, мэр сантехник он думать не умеет что решил тот мост который упрется в дачи снт березка? Мэр пропихивает чужие интересы, известно же что мост будет двухполосный и к тому же платный! По сути он как бы и не нужен! Ведь построен Фрунзенский и его надо следующим было делать!
Гость
2 февраля 2025, 20:22
Имея у руля подобное руководство, шансов у города нет вообще. Они и то что есть не в состоянии поддерживать, а уж что- то новое сделать- не с их мозгами. У них мозги в другую сторону направлены.
Гость
3 февраля 2025, 15:03
берковец какое тебе метро....луидоры твоее все
Гость