перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В пятницу утром Омск сковали пробки

20 декабря 2024, 08:51
Гость
Гость
20 декабря 2024, 20:27
Снова зимой, в Сибири неожиданно выпал снег...прямо аномалия какая- то....
Гость
20 декабря 2024, 18:41
Волглградскую ночью только почистили ! и снова пошел снег
Гость
20 декабря 2024, 22:52
Гость, в 6 утра ехал - снега как и везде, в каком месте ее чистили???
Гость
20 декабря 2024, 17:57
Пускай сам в общественном транспорте поездит. В час пик невозможно залезть в него, если бы транспорта общественного было бы больше и рейсы ходили как надо, тогда можно было так сказать
Гость
20 декабря 2024, 17:51
Почему не запретили повороты на лево проспект мира
Гость
20 декабря 2024, 17:50
Нужно на время запретит повороты на лево проспект мира...... И ... Поедет.... Дорога
Гость
20 декабря 2024, 14:32
Не может быть! У нас лучшие руководители в стране! Хоценко и Шелест: два сапога пара!
Гость
20 декабря 2024, 20:28
два дырявых сапога...
Гость
20 декабря 2024, 13:52
так приятно читать вой бурковских хомячков))) войте еще
Гость
20 декабря 2024, 16:28
бурковцы все сейчаси в луидорах еду по набережной в дубае))
Гость
20 декабря 2024, 12:34
А что снег чистить надо ? Думала весна придет само уйдет как всегда
Гость
20 декабря 2024, 11:48
в старом кировске не чистят дороги , всё в снегу .
Гость
20 декабря 2024, 11:35
Какие пробки?! Не может быть!!! Хозяин всю технику, которая есть в городе, вывел на улицы. Я лично видел у музыкального театра четырех мужиков с лопатами, которые грузили снег в ЗиЛок. А насчет пр. Мира, пр. Королева, ул. Волгоградской, Заозерной и других - это разве город? Я думал это сельские дороги..
Гость
20 декабря 2024, 11:22
где дорожные службы? при Заурджан и то чистили
Гость
20 декабря 2024, 14:21
Это она придумала?
Гость
20 декабря 2024, 17:56
а помнишь трусливая ты врала что без нее будет порядок?
Гость
20 декабря 2024, 11:00
дорожники ночью не знали что снег идёт
Гость
20 декабря 2024, 09:21
По Красноярскому тракту за городом участок который чистит, по моему Красноярское дрсу уже почистили в 6 сколько лет езжу после любого снега почищено, спасибо, въезжаешь в город полная опа.
Гость
20 декабря 2024, 09:03
пробки потому что дороги не чистятся.Ехал на работу по Волгоградской - навстречу трактора дорожной службы и даже ножи не опустят, чтобы почистить
Гость