Дороги и транспорт В Омске возле Фрунзенского моста открыли новую остановку

В Омске возле Фрунзенского моста открыли новую остановку

Теперь там будут останавливаться маршрутки

Омичи сами просили об открытии новой остановки

Источник:

Сегодня, 2 декабря, в Омске начала функционировать новая остановка «Фрунзенский мост». Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр Сергей Шелест.

Новая остановка располагается на улице Маршала Жукова

Источник:

Останавливаться на остановке будет транспорт, который едет по маршрутам № 212, 222, 350, 385, 386, 414, 470 и 550. Павильоны установили на улице Маршала Жукова — возле здания № 21/1 и неподалеку от офиса «Сбербанка».

Отметим, что с 1 июля прошлого года маршрутки перестали ходить через центр города и многие из них начали ездить через Фрунзенский мост. После этого власти пообещали оборудовать около 10 новых площадок для остановки для общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления