Ехал в субботу. Полоса одна. Все так же, как на Ленинградском было. За 15 минут проехал. Но что будет в рабочие дни ?! Там при всех полосах то трындец в час пик был. Ближайший Метромост, но бульвар закрыт. Перекрестки работают не в полную. Опять будет попа. И здесь смотрю шестерка Шелеста всех троллит. Ленинградский открыли полностью на полтора месяца позже. Бульвар тоже не откроют в срок, точнее уже в третий срок,не в ближайшее после срока. При лучшем раскладе лето следующего года. Закрывают всё с лёгкостью. И это понятно. Денюжку надо быстро "освоить". А открывать это уже ......
Гость
1 декабря 2024, 12:23
Архитекторов тоже прорабатывали, однако все лето люди простояли в пробках на 70 лет октября до Степанца и с ленинградского моста , куча аварий. До сих пор не сделали . на волгоградской только сейчас открыли третью полосу в районе перекрестка.Здесь тоже все едут, уступать никто не хочет, если встанет кто-то, то объехать невозможно будет нигде. По одной полосе, не. Две полосы. Не вводите народ в заблуждение . какая работа зимой, кпд никакой, люди мерзнут, тезника тоже, на прогревы больше времени будет уходить. Топливо увеличивается что в расходе, что в цене. Издевательства над простыми людьми, которые вынуждены ездить в другой район на работу. Почему бы тем, кто это придумал зимой, не поездить вместе с остальными по этим пробкам каждый день?
Гость
1 декабря 2024, 04:14
Шелест передает вам привет!
Гость
1 декабря 2024, 01:48
Да сегодня я там ехал. Откуда там по две полосы в каждую сторону? Там две машины никак не поместятся!
Гость
30 ноября 2024, 21:38
Городу Омску необходимы два дополнительных запасных моста, с такими пробками это просто коллапс! Когда фуры, камазы едут с легковыми автомобилями это просто убийство!
Гость
1 декабря 2024, 01:27
И как же ты выжила то бедолага если это убийство?))
Гость
1 декабря 2024, 01:39
Гость
1 декабря 2024, 01:27
И как же ты выжила то бедолага если это убийство?))
Может построить новый мост? А потом ремонтировать старый?
Гость
30 ноября 2024, 20:29
Так на эти деньги действительно можно отстроить новый мост.
Гость
1 декабря 2024, 01:21
Гость
30 ноября 2024, 20:29
Так на эти деньги действительно можно отстроить новый мост.
Так и че ты не построила новый? Маникюр боишься повредить?
Гость
1 декабря 2024, 01:38
Гость
1 декабря 2024, 01:21
Так и че ты не построила новый? Маникюр боишься повредить?
👉💊💊💊
Гость
30 ноября 2024, 19:25
А зачем платить 42 миллиона тому,кто будет следить за работой,когда у нас есть в администрации чиновники,отвечающие за это. А им хватит и большой зарплаты, пусть её отрабатывают.Ведь эти деньги,если по- хозяйки отнестись,есть куда потратить.Налево и направо деньги фигачат....
Гость
30 ноября 2024, 15:22
Как только придет осознание что город не для горожан, а для бизнеса так сразу все встанет на свои места... Ни в одном городе сибири фур в центре города нет, и много где им разрешено только по ночам... У нас же гаи для красоты...
Гость
30 ноября 2024, 19:11
Да ГАИ фуры как будто и не видят,с них нечего взять.А вот маршрутки видят,так как с них можно бабло содрать
Гость
30 ноября 2024, 14:41
А вы что реально верите что откроют мост 2026 г. Пример б. Архитекторов терпите …
Гость
1 декабря 2024, 01:25
Ты так же врала и про Ленинградский мост. А потом когда построили во время, спряталась в дальний угол.Мамка горда твоя что ты такая плакса?
Гость
30 ноября 2024, 14:07
Грязная бумажка зато упала на 2 рубля. Но бензин подняли на 20 копеек. Начались холода и прогревы. В декабре еще запланировано повышение как минимум трижды. В пятницу на Газпроме было совещание- решали на сколько поднимут с начала декабря. Пока на 20 копеек ждет повышение. С 51.70 до 51.90 за литр 92
К концу года 53:00 рубля. С нового года до 55:00
Гость
30 ноября 2024, 14:23
т.е. масло можно поднять в 1,5 раза, а бензин на рубль нельзя?
Гость
30 ноября 2024, 14:32
ну и что поднимают на копейки. воют те у кого нет машин. и мне нравится вой нытиков.
Гость
30 ноября 2024, 19:15
Все поднимается,причём значительно- а дЕла администрации абсолютно нет.Кв платы уже не подъёмные,топливо растёт и растёт,да и много ещё чего
Гость
30 ноября 2024, 13:08
"— Ограничения проработаны таким образом, чтобы создать минимум неудобств для горожан. Так, для автолюбителей и общественного транспорта сохранится фактическая возможность пользоваться четырьмя полосами из шести существующих. Для сравнения: во время капитального ремонта Ленинградского моста существовала возможность задействовать только две полосы из шести имеющихся, — сообщил Сергей Шелест."
"..сохранится фактическая возможность пользоваться четырьмя полосами.."
То что было сказано раньше, за правду и за слово чиновника не считается..
Был разговор о том что будет две полосы в каждую сторону, судя по фото одна, опять всех натянули
Гость
30 ноября 2024, 14:31
натянутая так купи себе очки и ты увидишь по две полосы в каждую сторону.
Гость
30 ноября 2024, 14:44
Гость
30 ноября 2024, 14:31
натянутая так купи себе очки и ты увидишь по две полосы в каждую сторону.
Ненатянутый написано белым по черному легковые пролезут в два автобусы и грузовые в один + вы пешком оденьте жилет и без обид здоровья
Гость
30 ноября 2024, 19:40
Гость
30 ноября 2024, 14:31
натянутая так купи себе очки и ты увидишь по две полосы в каждую сторону.
Оказывается,что очки надо тебе,причём как можно быстрее. Открыто по одной полосе в каждую сторону.А ещё- фуры едут,хотя писали,что фуры ездить не будут. Всё- враньё!
Гость
30 ноября 2024, 12:36
Мост ремонтировать надо . Только самое главное то что надо до бы подновить находится под проезжей частью . И работы стоят в разы меньше .
Достижения
Твой первый