перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В мэрии Омска объяснили нехватку автобусов на Левый берег

12 ноября 2024, 17:44
Гость
Гость
13 ноября 2024, 19:43
Разволили муниципальный транспорт закрыли три муниципальных парка 1,9,10 а теперь пишут и говорят не хватает автобусов ,думали што часник закроет все дыры вот вам итог и город ростет и микраройоны новые строят
Гость
13 ноября 2024, 17:17
Они стоят на обеде большинство, малая часть только на отстоях, причём один уедет с о еда другой приезжает, вот и вам кажется что все стоят и не работают, после 3 часов дня посмотреть, конечка пустая будет, сам работаю знаю о чем говорю
Гость
13 ноября 2024, 17:10
За такую работу давно пора разогнать минимум половину чиновников..
Гость
13 ноября 2024, 17:09
Что ноете .в остальном всё хорошо
Гость
13 ноября 2024, 16:11
Спать на конечных остановках это называется адским трудом, ну вы даёте.
Гость
13 ноября 2024, 17:02
А Вы встаньте в 3 утра каждый день тоже будете спать на ходу.
Гость
13 ноября 2024, 15:51
Добрый день, труд у водителей городского транспорта адски. У меня знакомый устроился, проработал месяц, стажировался месяц, когда спросила про работу, сказал, что на вахте так не уставал. График ненормальный, условия. Он человек со стажем, КАМАЗ и стал, не нюня, которому надо махать. Трудоголик одним словом, терпит все трудности, но тут сказал ужас просто, надо быть роботом.
Гость
14 ноября 2024, 01:04
Верно,трудно водителя автобуса тот не поймёт, пока в этой шкуре сам не побывает
Гость
13 ноября 2024, 12:14
На конечной Бархатова по часу с лишним автобусы стоят количеством до 20ти можно насчитать, водителей у них не хватает. Либо график такой во вред горожанам либо водители пользуются своей безнаказанностью, скорее всего второе.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 ноября 2024, 09:16
Да не водителей не хватает, а перебор чиновников - идиотов! Разрушили транспортную систему Омска! Были маршрутки и никто не стоял по часу на остановках!
Гость
13 ноября 2024, 07:21
Самое простое- это отписаться, что не хватает! На протяжении нескольких лет эта проблема! Сами бы поездили как селёдки в банке, постояли по часу на остановке - сразу всё решилось бы!!!
Гость
13 ноября 2024, 05:49
А на каком жируют?
Гость
13 ноября 2024, 04:18
С такими зарплатами, у нас скоро много предприятий начнет "голодать"...
Гость
13 ноября 2024, 04:09
На маршруте 64 отсутствует контроль за соблюдением расписания движения автобусов. Да и само расписание составлено так, что после 10-00 5-6 автобусов единовременно стоят на ост Дергачева. Неоднократно пыталась в это время уехать с конечной остановки и ожидала автобус более часа и наблюдая в отстое 5 автобусов. Основная причина- отсутствие специалистов по организации движения автобусов на маршрутах.
Гость
13 ноября 2024, 06:42
Так разогнали всех. От специалистов отдела эксплуатации до кондукторов. Мент руководит департаментом. Какие тут специалисты???. Маликова как уберут, так и жизнь там наладится
Гость
13 ноября 2024, 03:57
А не подскажите,почему это вдруг стала нехватка водителей?
Гость
13 ноября 2024, 06:46
Систему подготовки кадров, как которая работала десятилетиями решили сломать. Сломали И поехало Теперь куцо пытаются исправить. Но момент упущен. А так то их всегда не хватало. Но не так.
Гость
13 ноября 2024, 07:10
Причин много,во-первых,графики,во-вторых,условия труда,а в третьих,эта зарплата. Не каждый выдержит такой труд,чтобы получить побольше ,нужно и повкалывать до одурения. Неблагодарная работа,з/п,конечно маловата. Новые водители,не выдерживают и не задерживаются, а старые,потихоньку до пенсии и прощайте(если доживает до пенсии),такая работа,что не каждое сердце выдерживает. Тяжело стало работать по городу,сложно,такое движение,пробки и все остальное,пожрать некогда,в туалет некогда,да и некуда,хоть в карман или в штаны... .
Гость
12 ноября 2024, 20:13
Судя по тексту она пожаловалась на долгое время в пути от Л. Чайкиной до автовокзала...
Гость
12 ноября 2024, 18:45
Меньше водителей больше норма прибыли. Частник рулит.
Гость
12 ноября 2024, 18:57
А меньше народу, больше кислороду, сказал врач приемного отделения бсмп
Гость
13 ноября 2024, 07:18
Да,ещё и кондукторов хотят убрать вообще.Не каждый согласится работать в одного,за дорогой следить и билетики рассчитывать,глаза нужно иметь впереди и на затылке.С раннего утра и до позднего,это только подумать,где же у водителя будет внимательность,если водитель уставший,отстой не у всех графиков,так что стоит подумать,идти или нет на автобус водителем,может для своего здоровья лучше мимо пройти?
Гость
13 ноября 2024, 07:40
Гость
13 ноября 2024, 07:18
Да,ещё и кондукторов хотят убрать вообще.Не каждый согласится работать в одного,за дорогой следить и билетики рассчитывать,глаза нужно иметь впереди и на затылке.С раннего утра и до позднего,это только подумать,где же у водителя будет внимательность,если водитель уставший,отстой не у всех графиков,так что стоит подумать,идти или нет на автобус водителем,может для своего здоровья лучше мимо пройти?
так почему ты боишься в кондукторы то идти? сложно?
Гость
12 ноября 2024, 18:23
Скулят те, кому не нравился порядок который был при Полежаеве. Как же смешно видеть как ноют те кто захотел этот бардак.
Гость
12 ноября 2024, 19:01
кто не хотел наблюдать бардак - давно уехал из этой полежаевской дыры, и живёт припеваючи, катается на метро, пользуется всеми благами цивилизации миллионного города
Гость
12 ноября 2024, 19:08
Что бы там не говорили, а Константинович это глыба, я не ржу, серьезно
Гость
12 ноября 2024, 19:17
Гость
12 ноября 2024, 19:08
Что бы там не говорили, а Константинович это глыба, я не ржу, серьезно
автобусы ходили с 6 до 24,,00 по всем напровлениям. пару тройку лет ему не хватило на достройку метро. сейчас же только все новости как бы не замерзнуть зимой и как бы не попасть в онкодиспансер из за убийства деревьев.
Гость
12 ноября 2024, 18:16
Управленческих навыков хватает только на то, чтобы оправдываться нехваткой водителей. Уже больше года это мусолят
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 18:01
Деньги на которые купили тренера авангарда отдайте водителям пусь от ста тысячь получают !!! А этому стаду и такой тренер пойдет !!!
Гость
12 ноября 2024, 18:22
это ты кому сказала то, трусливая?
Гость
12 ноября 2024, 18:56
Ты че хрюнчик на святое покусился, да я лучше с Нейтов до жд вокзала пешком дойду чем обижать наших любимчиков, без авангарда мы никто и звать нас никак
Гость
12 ноября 2024, 20:16
Гость
12 ноября 2024, 18:22
это ты кому сказала то, трусливая?
Лориса прими свои пилюли и завязывай переписываться с собой
Гость