Кто придумал ? Может на сво его ! Пусь там освещает !
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 мая, 03:54
Хватить пить!
Гость
17 мая, 07:51
папашку свою что не отправляешь?
Гость
16 мая, 13:37
В период СВО - самая нужная трата
Гость
16 мая, 13:54
Это точно!
Гость
16 мая, 18:56
Точно. Которого и быть не должно было.
Гость
17 мая, 01:49
Гость, а что предлагаете танк в оранжевый цвет покрасить?
Гость
16 мая, 13:54
Больше распила бабла богу распила бабла!
Гость
17 мая, 01:50
Гость, вы Бога то в суе не употребляйте
Гость
16 мая, 15:39
Подсветка не дорогая - распилы огромные.
Гость
17 мая, 01:50
Гость, сам догадался или мама подсказала?
Гость
16 мая, 13:25
То есть, на это деньги находятся
Гость
16 мая, 13:51
Денег нет, но вы держитесь... (с)
Гость
16 мая, 16:16
Это что самое необходимое городу? Сделайте дороги! На Бархатовой к домам невозможно проехать,дороги как после бомбежки! Власти,вы где? Где хозяин города?
Гость
16 мая, 18:45
Щас, все бросят и будут дворы ваши латать, это другие программы совсем.
Гость
17 мая, 01:52
Гость, на Бархатовой? Где заборами огорожено? Этот дом?
Гость
17 мая, 08:04
трусливая к домам ты будешь сам дороги делать. это твоя обязанность.а у города хозяев не может быть. людир все равны.
Гость
16 мая, 16:15
Нытики, хватит ныть!!!
Гость
16 мая, 18:57
Тебе хватит флудить.
Гость
17 мая, 01:51
Гость, завтра у тебя дома все перероем- не боись, я думаю кто-то давно соскучился по кипишу
Гость
17 мая, 08:05
Гость
16 мая, 18:57
Тебе хватит флудить.
ты онанист и дело твое ныть.
Гость
16 мая, 22:16
Лучше детям площадки стоили больше или дворы отремонтировали, а лучше, мусор вывезли с нефтов.
Гость
17 мая, 01:53
Гость, с нефтов нельзя ничего вывозить иначе захламино превратился в Строгино. А это не допустимо никак
Гость
17 мая, 08:06
ты бы в любом случае ныло бы.
Гость
16 мая, 13:55
Лучше бы парней на фронте подогрели. Нет ничего святого у чинуш!
Эстеты… А по Барабинской (от завода Техуглерода до Волжского ) проехать невозможно: сплошные ямы. И ни до кого не достучаться.
Гость
16 мая, 20:31
Ну а чего? Бюджет же он резиновый- его абсолютно некуда, видимо, девать...
Гость
17 мая, 01:55
Как хорошо то хоспади. Автобусов накупили, всех обозначили цветом. Башенку у телецентра гирляндой обвешали, Ленинградский мост на финише, сейчас возьмутся и украсят метромост. Жить то хорошо 👌🏻
Гость
17 мая, 07:52
супер выглядит. отличная новость.
Гость
17 мая, 07:55
трусливая секта плакс вооружиласть клавиатурами и наманикюренными пальчиками строчит нытье.
Гость
16 июля, 19:10
На эти деньги лучше купите мужикам на СВО снаряжение и оборудование .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
вос.
755мм 93%На метромосту планируют сделать дорогую подсветку — посмотрите, как это будет выглядеть
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации