Дороги и транспорт Летевший из Омска в Москву самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

Летевший из Омска в Москву самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

Пассажиру авиалайнера стало плохо

С опозданием самолет всё-таки приземлился в Москве

Сегодня, 11 марта, в телеграм-канале «Кухня Аэрофлота» появилась информация о том, что самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Омск — Москва, совершил экстренную посадку в Екатеринбурге. По информации источника, командир судна принял решение посадить самолет в Кольцово из-за плохого самочувствия пассажира. Бортпроводники оказали мужчине первую помощь, но ему понадобилась госпитализация.

По данным наших коллег из E1.RU, один из пассажиров самолета потерял сознание. В скорой помощи Екатеринбурга изданию подтвердили, что реанимационная бригада действительно выезжала в Кольцово.

В справочной службе омского аэропорта корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию об экстренной посадке лайнера в Екатеринбурге из-за ухудшившегося самочувствия одного из пассажиров. Тем не менее после экстренной посадки самолет продолжил путь по своему маршруту и в 11:29 по омскому времени приземлился в столице.

Обновлено: по информации телеграм-канала Ural Mash, пассажира госпитализировали с признаками инсульта. Молодому человеку 23 года, его зовут Никита. Медики диагностировали у него менингит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства