Омичи бурно отреагировали на «позеленение» троллейбусов
9 февраля 2024, 17:32
Гость
16 апреля 2024, 07:45
Поддерживаю Ваше мнение!!! Почему бы не написать губернатору и администрации Омска письмо с предложением о пересмотре варианта цвета для троллейбусов. Для троллейбусов логичнее бы обрзнообразить цветовую гамму. И тона выбрать желательно посветлее. А такого ЗЕЛЕНОГО цвета троллейбусы - Они КРАЙНЕ НЕ ПРИГЛЯДНЫ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА!!!(((
Теперь наш регион будет по настоящему зелёным, но не за счёт деревьев, а за счёт троллейбусов
Гость
10 февраля 2024, 12:13
От того, что общественный транспорт раскрасили, бездумно запулив в эту бредовую идею немалые бюджетные деньги, больше транспорта не станет. Но с другой стороны- яркие автобусы будут хорошо видны на фоне сугробов, неубранных улиц...
Гость
10 февраля 2024, 11:55
Непонятно зачем перекрашивать новый транспорт?.. Вид с завода лучше. Что других более важных забот и проблем нет?...
Гость
11 февраля 2024, 17:19
Потому что кроме перекрашивания и тому подобных действий ничего другого не умеют
Гость
10 февраля 2024, 09:22
Обычное отмывание денег. Других проблем то нет в этой дыре.
Гость
10 февраля 2024, 10:14
онанист что такое отмывание?
Гость
10 февраля 2024, 10:18
Гость
10 февраля 2024, 10:14
онанист что такое отмывание?
Гость, мог бы не представляться, ну расскажи
Гость
10 февраля 2024, 08:53
Уж лучше бы снегоуборочной техники купили, по городу бардак.
Общество без цветовой градации штанов обречено на вымирание😂
Гость
9 февраля 2024, 20:49
Повторяют за Казанью, видимо. Здесь все автобусы красные, траллики зеленые, а трамваи бордовые.
Гость
10 февраля 2024, 06:11
Смотрится прикольно
Но
В Казани бюджет другой. Республиканский.
Брендировали транспорт к универсиаде. Там тоже норм денег
А у нас пир во время чумы
Гость
9 февраля 2024, 19:54
Столько бюджетных денег зря тратить. Лучше бы на них Ещё транспорта прикупили. Троллейбусы в заводском оформлении гораздо лучше смотрятся.
Гость
10 февраля 2024, 10:13
так а водить кто будет? ни ты не папашка твой водить не умеют.
Гость
9 февраля 2024, 17:58
Когда коту нечем заняться, он свои яйца вылизывается. Видимо и у нас, когда власти делать больше нечего, они общественный транспорт перекрашивают
Гость