В омском транспорте перестали работать терминалы оплаты для банковских карт
1 января 2024, 15:29
Гость
3 января 2024, 05:40
Я не давно зашла в Магнит,взяла товар и подошла на кассу кассир объявляет что терминалы не работают и оплата только наличными. С собой была только карта пришлось оставить товар и пойти нисчем. Я думаю что если бы я ответила это ваши проблемы и пошла с товаром мимо кассы вызвали бы полицию и дело бы закончить уголовным сроком. Почему в транспорте решили вести себя по другому?
Гость
7 января 2024, 08:57
потому что транспорт омичи и так оплачивают через налоги.
куар-коды решают проблему неработающих терминалов. наклейки не ломаются
Гость
2 января 2024, 01:51
Сами клюнули на халяву по карте вот вам вывод нет транспорта вечером каму вас охота возить на халяву
Гость
2 января 2024, 01:48
Давно пора отменить эти терминалы и карты хватит возить на халяву чем больше карт тем меньше транспорта в нашем городе
Гость
2 января 2024, 01:22
А нищим вдовам никто не памагает
Гость
2 января 2024, 00:15
Вот именно,наоборот,чем больше план,тем больше заработок у водителя и кондуктора,поэтому продать больше билетов выгоднее.Правда,не говорите ерунду
Гость
2 января 2024, 01:15
Платят сейчас от перевезенных пассажиров водителю и кондуктору, план это в прошлом уже, не знаеш если ни пиши лучше.
Гость
1 января 2024, 23:21
Кроме троллика маршруты частников
У газелистов и есть такой прикол,чтобы деньги не светить через терминал,хитрят и вытягивают наличку.
А в троллике, просто навариться,посое праздников решили
Гость
1 января 2024, 23:40
так-то деньги идут не в карман кондуктору и водителю, они не наварятся там, не говорите глупости
Гость
2 января 2024, 01:06
На 500 так бывает часто, хитрят,мудрят, наличку хотят вытянуть.
Гость
1 января 2024, 21:27
Неужели все эти проблемы с транспортом,с оплатой,с пробками,с ростом цен результат работы нового губернатора?
Гость
2 января 2024, 01:23
Метро ни отстояли у федералов, лучше аэропорт в Федоровке захотелось, за что боролись на то и напоролись.
Гость
1 января 2024, 19:40
А слабо было наличкой заплатить, как нравиться людям халява. Разбогатели за 30 р? Нищеброды!!!
Гость
1 января 2024, 19:55
Кто носит наличку в 2024?? Кринж, может ещё кокошники наденем и вернём монархию?
Гость
2 января 2024, 00:43
Гость
1 января 2024, 19:55
Кто носит наличку в 2024?? Кринж, может ещё кокошники наденем и вернём монархию?
Я, и не вижу проблемы в этом. Но даже если бы и была - дептрансу бы не отдал, только картой, а без нее только бесплатно. А для частника - лучше налом всегда, и даже тогда, когда нал был дороже карты, так как пару раз услышал двойной пик-пик, их проделку с картой под левой рукой у водилы, куда они прятали аппарат.
Гость
2 января 2024, 01:04
Гость
2 января 2024, 00:43
Я, и не вижу проблемы в этом. Но даже если бы и была - дептрансу бы не отдал, только картой, а без нее только бесплатно. А для частника - лучше налом всегда, и даже тогда, когда нал был дороже карты, так как пару раз услышал двойной пик-пик, их проделку с картой под левой рукой у водилы, куда они прятали аппарат.
По два раза газелисты в основном пристрагались прикладывать карты на терминал, тем более чеки ни выдают на руки пассажирам.
Гость
1 января 2024, 17:40
Ну, и где же Хоца с Лысик?
Гость
2 января 2024, 00:46
Гость, в Москве же
Гость
1 января 2024, 17:07
хорошие новости ! тода я тоже поехал кататся бесплатно !
Гость
1 января 2024, 16:43
А что у нас в Омске, расчёт за проезд только банковскими картами принимают.
Достижения
Свой среди своих