Дороги и транспорт По новому маршруту в Омске станут чаще ходить автобусы

По новому маршруту в Омске станут чаще ходить автобусы

В дополнительные рейсы будут выезжать по утрам автобусы № 108

Новый маршрут действует с 1 ноября

С завтрашнего утра, 17 ноября, для жителей Привокзального поселка начнут запускать в дополнительные рейсы автобусы по маршруту № 108 «Железнодорожная больница» — «Ул. Сали Катыка». Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр Омска Сергей Шелест. В администрации решили прислушаться к омичам, проживающим в отдаленных районах.

— Учитывая многочисленные обращения омичей, дал поручение департаменту транспорта проработать вопрос улучшения транспортного обслуживания жителей Привокзального поселка и улицы Демьяна Бедного. Начиная с 17 ноября, в утреннее время будут организованы дополнительные рейсы автобусного маршрута № 108 «Железнодорожная больница» — «Ул. Сали Катыка». Отправление автобусов от конечных остановочных пунктов: — «Ул. Сали Катыка» в 06:30 и 06:45 — «Железнодорожная больница» в 07:00 и 07:17, — пояснил мэр.

Отметим, что маршрут № 108 совсем молод — его запустили в Омске с 1 ноября. Он связывает микрорайон Чередовый и поселок Привокзальный, а также перевозит учеников школы № 79, закрытую на ремонт, в школу № 59. Маршрут обслуживается четырьмя автобусами среднего класса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства