перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омская прокуратура возмутилась, что маршрутки ходят не по расписанию

14 августа 2023, 11:15
Гость
Гость
14 августа 2023, 22:36
410 и 307 больше не существуют. Машины перешли на 344 и 31Н маршруты. 470 пару машин осталось. 386 попадается. Все сделано было для крупных перевозчиков, типа 335, 59, 346 и прочих. В городе до сих пор существует маршрутная мафия которая управляет всем потоком и имеет свои маршруты
Гость
14 августа 2023, 23:21
была бы мафия конкурентов давно бы не было бы.
Гость
14 августа 2023, 21:54
а что, муниципальные и регулируемые маршруты уже все по расписанию ездят? 73 например ощутимо меньше стало и с утра, и днём, а те, что есть видимо все раньше графика выезжают и потом плетутся еле-еле.
Гость
14 августа 2023, 22:33
Гость, 73 частник. «Автодор». Да их меньше стало: никто не хочет за 2000 в день там пахать, зачастую без кондуктора.
Гость
14 августа 2023, 23:18
муниципалы и 73 по расписанию.
Гость
14 августа 2023, 20:37
Такого ж быть не может- в первый день - улучшения" хозяева города катались на общественном транспорте и остались довольные....
Гость
14 августа 2023, 19:52
Маршрут 385 и 335 тоже редко ходят. Особенно после 20:00 и особенно в выходные вообще можно не дождаться!!!
Гость
14 августа 2023, 16:18
Привет участникам соревнований, девиз газелистов давно известен, какое расписание движения,гонки одни.
Гость
14 августа 2023, 19:01
Совершенно верно, гоняют и переговариваются между собой кого догнать, кого обогнать
Гость
14 августа 2023, 12:23
Надо дурью не маяться, а восстанавливать в полном объёме муниципальный транспорт, по-другому хорошо транспорт работать не будет.
Гость
14 августа 2023, 12:29
Общественного транспорта не когда и не было. Вы наверно не помните время до маршруток, Дак вспомните 1 автобус раз 30 - 60 минут, так что двери не открываются не закрываются... Что вы все вернуть хотите?
Гость
14 августа 2023, 12:29
ну так что не участвуешь в этом? иди водителем работай.
Гость
14 августа 2023, 14:24
Гость
14 августа 2023, 12:29
Общественного транспорта не когда и не было. Вы наверно не помните время до маршруток, Дак вспомните 1 автобус раз 30 - 60 минут, так что двери не открываются не закрываются... Что вы все вернуть хотите?
так такого никогда не было. это родители тебе вранье наговорили или сам придумал?
Гость
14 августа 2023, 12:20
Заставьте весь транспорт общественный (в том числе маршрутки) включить маечки GPS на передачу в приложения - мой маршрут, 2 GIS и bustiam. И после проверяйте сколько на маршруте, какой интервал. А то в их карте написано что каждые 5 минут. А те же маршруты 346, 335 утром бывает и по 40 минут нет не кого.. Когда контроль появится???
Гость
14 августа 2023, 12:24
сначала закон прими который бы обязал газелистов глонасс иметь.
Гость
14 августа 2023, 12:32
Гость
14 августа 2023, 12:24
сначала закон прими который бы обязал газелистов глонасс иметь.
Он у них по умолчанию есть, если вы не внимательные или не осведомлены. Хозяин маршрута всегда знает где его машина и с какой скоростью она едет. Если у вас нет знаний в этом вопросе прошу не писать бред. И года 3 или 4 назад все маршрутки уже отображались в этих приложениях, а потом аккуратно все все отключили, чтоб конкурент не видел где едет конкурент .....
Гость
14 августа 2023, 14:22
Гость
14 августа 2023, 12:32
Он у них по умолчанию есть, если вы не внимательные или не осведомлены. Хозяин маршрута всегда знает где его машина и с какой скоростью она едет. Если у вас нет знаний в этом вопросе прошу не писать бред. И года 3 или 4 назад все маршрутки уже отображались в этих приложениях, а потом аккуратно все все отключили, чтоб конкурент не видел где едет конкурент .....
какое отборное вранье я только что прочитал)) что то принял с утра? Во первых такого закона нет. Во вторых маршрутки все ни когда не высвечивались. Если например 415 высвечивалась раньше так она и сейчас высвечивается. но ты соврал что ВСЕ отключили.Школоло что ли?))
Гость
14 августа 2023, 11:30
А что 470 маршрутка после смены маршрута вообще ходит сейчас? Владелец сказали мол не выгодно и закроют маршрут вовсе. Неделю назад 2 раза стоял по 30 минут и так и не дождался маршрутки. (пришлось ехать с пересадками).
Гость
14 августа 2023, 11:18
Омские маршрутки и расписание вещи не совместимые.
Гость