А с Первокирпичного никакой доп маршрут пустить не хотят?!!! Раньше домой дорога занимала порядком времени, а теперь вообще по сорок минут еще ждем единственный автобус 72, который то закипел , то сломался, то забитый под завязку!!!! Работаю на Гагарина, сил больше нет!!! Желаю реформаторам всю жизнь так добираться!!!
Гость
1 августа 2023, 14:54
Верните 31 н
Гость
1 августа 2023, 10:56
Маршруток быть вообще не должно, никаких. Только нормальный общественный транспорт
Гость
1 августа 2023, 11:34
Маршрутки и есть - нормальный общественный транспорт.
Гость
1 августа 2023, 11:36
Гость
1 августа 2023, 11:34
Маршрутки и есть - нормальный общественный транспорт.
Если маршрутки есть, значит в них есть надобность. На пустом месте ничего не возникает. Если вы очень большой специалист в транспортном хозяйстве , направьте подробное предложение в администрацию, уверена,что он хороших, рабочих идей не откажутся.
Гость
1 августа 2023, 08:46
Лучше бы в Юбилейный вернули троллейбус и на 14 и 20 добавили автобусов
На фиг эти «летчики»
Гость
1 августа 2023, 09:02
Лучше бы вы не писали чушь
Гость
1 августа 2023, 10:55
Гость
1 августа 2023, 09:02
Лучше бы вы не писали чушь
Так чушь вы пишите, лучше бы ограду своему покрасили.
Ну неужели,а то вообще перестали ходить,людям надо бегать на другие остановки! Ураа. Главное чтоб вместимые были и часто ходили ;)
Гость
31 июля 2023, 23:12
12 на день - это ни о чем, с таким интервалом даже в часы пик, а уж тем более - не в эти часы - не факт, что долго продержатся, да и - проверим еще их на скорость в сравнении с тихоходами, если бы как прежде была - тогда бы выбрал их, а так - такое время долгое ждать их мало смысла.
Гость
1 августа 2023, 07:48
ну а так сколько их было?
Гость
31 июля 2023, 22:07
Алилуйя! Неужели дошло..
Гость
1 августа 2023, 08:54
долго газелисты думали.
Гость
31 июля 2023, 21:51
верните нафиг 414 марштурт, зачем его убрали?
Гость
31 июля 2023, 20:01
Верните пожалуйста и маршрут 31,так как это очевидная необходимость жителям никак не добраться до центра.Это п.Светлый и дальше!
Гость
31 июля 2023, 17:52
И зачем ❓Так хорошо без них в центре подъезжать к остановкам. Они только мешают ехать и к остановкам автобусам подъезжать
Гость
31 июля 2023, 18:45
Прочтите статью ещё раз, внимательно.
Гость
31 июля 2023, 22:08
Действительно - тебе за компом 24/7 вообще без разницы
Достижения
Свой среди своих