перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омский перевозчик рассказал, что водители уходят из-за мизерной выручки

3 июля 2023, 15:35
Гость
Гость
10 декабря 2024, 09:06
Ну все понятно что нету водителей тяжело с кадрами..ну нельзя принимать не адекватных..ездит один на маршруте51..не одна жалоба на него.. блатной жаргон ..ему всё равно что пенсионе что ребенок..описываются что принимали меры к нему как ездит так и ездит..вчера внучку 8 лет прижал дверьми..около школы30..
Гость
5 июля 2023, 07:10
Я 20 лет работал на маршрутках, не благодарная работа. Пассажиры грубят, гаишники ищут причину для наказания, пробки. Работа неофициальная, никакого роста и стабильности. В системе частных перевозчиков надо в корне менять систему. Вот и работают пенсионеры.
Гость
4 июля 2023, 20:37
В статье вскользь упомянули основную проблему — нет крепостного права. Но ничего, ещё не вечер
Весёлый КоТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 17:04
"— Водители многие уже пенсионеры." А теперь кто объяснит, кто позволил пенсионерам возить людей? Как так получается? Это безопасно? Я думаю нет. Так что пора ужесточить мед осмотр водителей и вернуть классность водителям общественного транспорта.
Гость
4 июля 2023, 10:05
Какое свинское отношение к людям! Никто даже не задумывается ни о возможности добраться до разных частей города, ни о безопасности пассажиров - вообще ни о чем! Лишь бы не бунтовали! Водители - старики: ни нормального зрения, ни реакции, ни здоровья! И те сидят без денег. Транспортные маршруты - вообще полный произвол. И никто ни за что не отвечает: ни компании - ни муниципалитет: чиновников полно - а транспорта нет. Горожане им тут лишние, они только мешают городским властям!
Гость
3 июля 2023, 23:14
пускай идут в трактористы
Гость
3 июля 2023, 21:52
Войтенков молодец, но что толку.
Гость
3 июля 2023, 21:32
Это следовала ожидать
Гость
3 июля 2023, 22:30
Нас за людей не считают,у нас с паселка сняли автобусы уже пару лет.Они бы с людьми посоветовались,сейчас пешком ходить от каких-то трамвайных остановок,а пенсионеры?, а инвалиды? Они то свои задницы на служебных машинах возят и поэтому им наши проблемы до одного места.
Весёлый КоТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 17:05
Гость
3 июля 2023, 22:30
Нас за людей не считают,у нас с паселка сняли автобусы уже пару лет.Они бы с людьми посоветовались,сейчас пешком ходить от каких-то трамвайных остановок,а пенсионеры?, а инвалиды? Они то свои задницы на служебных машинах возят и поэтому им наши проблемы до одного места.
Что за бред вы несёте?
Гость