Дороги и транспорт В Омске из-за сильного ветра гараж выбросило на дорогу, как кита на берег

В Омске из-за сильного ветра гараж выбросило на дорогу, как кита на берег

Он стал предметом шуток проезжающих мимо водителей

Такую картину увидели водители проезжавших мимо «G-Drive Арены» автомобилей

В Омске уже более суток не утихает сильный ветер. Вчера, 20 июня, с одним из его последствий столкнулись автомобилисты, которые ехали по улице Шаронова. В соцсетях появилась запись, как автомобилисты пытаются объехать гараж, который оказался прямо посреди проезжей части. Автор видео поясняет — бокс сдуло сильным ветром.

— Ребят, короче, гараж купил рядом с домом, — шутит очевидец, демонстрируя гараж на дороге. — Возле «Арены», возле дома.

В мэрии уточнили, что гараж выпал с трала, когда его перевозил один из застройщиков. В ведомстве добавили, что из-за падения гаража сотрудникам «Омскэлектро» пришлось возвращать на место опору линии передачи.

— Данный инцидент произошел накануне. Один из застройщиков перевозил гаражи. Один гараж порывом ветра сдуло с трала. В настоящее время металлический гараж убран, опора линии электропередачи восстановлена силами АО «Омскэлектро», — рассказали в мэрии.

Напомним, что непогода в нашем регионе продолжается со вчерашнего дня. Только за день ветер снес балкон одной из многоэтажек в Старом Кировске, оборвал линии электропередачи, обесточил некоторые светофоры, повредил дорожные знаки и остановки. За минувшие сутки было зафиксировано около 500 отключений электричества из-за ветра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства