Дороги и транспорт Из омского аэропорта запускают рейсы в Душанбе, Ташкент и Ереван

Из омского аэропорта запускают рейсы в Душанбе, Ташкент и Ереван

Большинство авиакомпаний уже открыло продажу билетов

Из нового расписания самый дорогой билет — до Армении

В весенне-летнем расписании омского аэропорта скоро появятся новые международные авиарейсы. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.

Так, с 26 марта по 27 октября авиакомпания Uzbekistan Airways запускает рейс до Ташкента в Узбекистане. Самолеты будут летать по воскресеньям. Стоимость билетов варьируется от 8391 до 17 571 рубля. Ранее мы рассказывали, что этот же перевозчик год назад открыл продажу билетов в другой город в этой стране — Наманган. Сейчас самолеты до этого города летают по понедельникам, в планах — перенести рейс на пятницу.

В столицу Армении Ереван запускает рейсы авиакомпания Shirak Avia. Планируется, что самолеты будут летать с 27 марта по 23 октября раз в неделю — по понедельникам. Перелет в одну сторону в экономклассе обойдется примерно в 21 тысячу рублей, туда-обратно — в 37 тысяч рублей.

С 2 мая по 24 октября авиакомпания «Северный ветер» запускает самолеты в столицу Таджикистана Душанбе. На этот рейс билетов в продаже пока нет. К слову, этот перевозчик сейчас осуществляет полеты в город Ош в Киргизии — по вторникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства