Дороги и транспорт Для омичей запустят дополнительные автобусы после концерта Метова и Овсиенко

Для омичей запустят дополнительные автобусы после концерта Метова и Овсиенко

Они подъедут к остановкам «Библиотека имени Пушкина» и «Госпиталь»

Сегодня вечером муниципальных автобусов в центре Омска станет еще больше

Сегодня, 27 июля, на Соборной площади состоится церемония открытия XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которая завершится концертом звезд девяностых. Мероприятие начнется в 19 часов.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, после концерта для омичей подадут дополнительные автобусы. После 20:30 они будут подъезжать к остановкам «Библиотека имени Пушкина» и «Госпиталь». Для этого выделят по одному дополнительному автобусу на маршруты № 95 (до ул. Гашека), 49 (до ПО «Иртыш»), 45 (до микрорайона «Ясная поляна») и один троллейбус на маршрут № 4 (до железнодорожного вокзала). Омичам нужно будет дождаться их на остановке «Библиотека имени Пушкина». Также по одному дополнительному автобусу поедет по маршрутам № 24 (до поселка Солнечный), 109 (до поселка Солнечный), 33 (до улицы Бархатовой) и 94 (до поселка Загородный), а еще два троллейбуса отправятся по маршруту 4 (до поселка Ермак).

Напомним, что на церемонии открытия Всероссийских летних сельских спортивных игр перед омичами выступят Татьяна Овсиенко («Дальнобойщик», «За розовым морем»), Кай Метов («Милая моя, где ты?»), Александр Айвазов («Лилии») и группа «Белый орел» («Как упоительны в России вечера»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства