Дороги и транспорт В омском аэропорту на сутки задержали самолет в Анталью

В омском аэропорту на сутки задержали самолет в Анталью

Вылета ожидают 173 пассажира, в том числе 26 детей

Рейс осуществляет турецкая авиакомпания

Международный рейс авиакомпании Turkish Airlines из Омска в Анталью (Турция) задержали более чем на сутки. Изначально самолет должен был вылететь ночью 18 мая, в 03:45. Согласно расписанию, актуальному на момент написания материала, перелет перенесли на 04:45 19 мая. Рейс задержали по инициативе самой авиакомпании. Что именно стало причиной изменений, в омском аэропорту ответить затруднились.

— Согласно предварительной информации, вылета ожидают 173 пассажира, в том числе 26 детей, — отметили в омской транспортной прокуратуре и добавили, что сотрудники ведомства следят за соблюдением прав пассажиров рейса.

Рейсовый самолет сейчас находится в турецком аэропорту, также ожидая вылета в Омск. Как сообщает «МК в Омске», в Турции застряли порядка 100 человек. Для ожидания всем пассажирам предоставили транспорт и заселили в отель.

Если вам интересно, как в нынешних условиях россияне отдыхают на курортах Турции, можете прочитать историю семьи Круска из Тюмени. Они отправились в отпуск, несмотря на уговоры родных и близких, и не пожалели. Глава семейства в авторской колонке рассказал, как они оказались единственными туристами на весь самолет и что говорили им европейцы, отдыхавшие на курорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства