27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Анна
30 ноя 2021 в 21:43

Это издевательство над жителями Старого Кировска!! До центра города ехать 7 минут, а всех заставляют ехать через Авиагородок, маршруты идут не по ул Суворова прямо, а через Авиагородок!! Но пускать маршрут через Аэропорт это уж совсем чересчур!! Детям до институтов доехать не на чем. В Советский округ транспорт через ул Восточную идут!! 302 маршрут совсем отменили! На 21 маршруте 2 автобуса ходит!! Чудеса, да и только. Транспортная сеть из Старого Кировска не продумана для жителей округа.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 ноя 2021 в 21:52

Нет никаких автобусов по 19 и 430!!! Даже ПАЗиков нет! А то что ходит только геворкяны да артемьевы могут автобусом называть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:18

Как уехать с 3 раз,езда в 6 6'30 ходил один 430 и тот сократили!? Ужас

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2021 в 17:59

Автобусы не ездят, а ходят. Это пассажиры в них ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:32

самое интересное как продлевали эти маршруты, даже в новостях говорили что будет улучшено транспортное обслуживание жителей микрорайона Космический. в итоге 514 вернулась очень быстро и 430 назад. а ведь там сплошная разметка и площадки для стоянки транспорта нет как таковой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 ноя 2021 в 23:02

Ну,да,а в Магистральный зачем людям ездить? Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:39

Неужели не понятно? Сокращают протяженность маршрутов, чтобы люди ездили с пересадками, соответственно, увеличится выручка перевозчиков. Геворкяны решили стать еще богаче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:59

А как жители Магистрального поселка будут в центр добираться и обратно??? С пересадками? Уже весь транспорт ходит через Авиагородок!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель поселка
1 дек 2021 в 09:07

Какой маршрут будет ходить с поселка в центр???????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 дек 2021 в 11:23

01.12.2021, увы ни 19, ни 225 маршрута в Авиагородке не наблюдается, (либо уж с очень огромным интервалом), только 17 автобус, и тот на ж/д. Опять та же пересадка? В чем удобство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:52

19 маршрутка в принципе плохо всегда ходила. Вечером в магистральный поселок водители ездить не хотели. А после того, как в магистральный стали ходить 344, то водители 19маршрута и вовсе редко там стали появляться, поскольку прибыли лишились. Их на остановке редко можно было увидеть. Да и работали там одни хамы! Не хотят они сюда ездить, и пусть валят тогда! Лучше бы рассмотрели вопрос о том, ЧТОБЫ 17 АВТОБУС ДОЕЗЖАЛ ДО МАГИСТРАЛЬНОГО! а то маршрут у него только до кладбища. Много ли людей ездят на кладбище? А с учетом того, что 19 ушли, то надо продлять маршрут 17 автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Алмагуль
1 дек 2021 в 13:05

Расписание 21 автобуса меняеться постоянно.Одно слово расписание .А зачем оно.Если все равно надо идти или на нефтебазу или самарку.А почему ?Потомучто нет автобусов

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 13:32

Все чиновники мэрии и депутаты Горсовета сидят и читают данные комментарии, кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:05

Да сократите уже все наконец и настанет счастье😂

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 ноя 2021 в 23:29

Аня не совсем понятна новая схема 19, просьба озвучить конечную в старом Кировске и маршрут по нему. Понятно что сокращена схема, непонятно как будет работать, спасибо

пассажир
1 дек 2021 в 06:39

Скажите как доехать до работы на 10 лет Октября со старого Кировска если делаете такой неудобный маршрут. В одном месте сокращает и в ненужном месте добавляете ненужное путешествие. Дополнительные пересадки требуют дополнительной оплаты. Все делается не для людей, просто безумство какое то.

пассажир
1 дек 2021 в 06:48

Они сокращают маршруты чтобы больше времени уходило у пассажиров чтобы доехать до работы и обратно, имея в Омске автодорожную академию и самый бардачный город в отношении движения транспорта. После работы в 19 часов уже практически не возможно уехать по городу потому что транспорт как министерство отправляется в гараж. Хоть бы взяли опыт других городов где легко можно передвигаться до 23 часов а у нас после 19 уже полный стопор . Просто кошмар какой-то. Или кто составляет маршруты ездит на собственном транспорте и ему по барабану какой он получится.

Гость
1 дек 2021 в 07:37

Иногда лучше помолчать, чем говорить.... Как раз ваш случай!

Виктория
2 дек 2021 в 11:34

В Кордный поселок с 10 лет октября очень тяжело доехать. Тогда пустите 410 маршрутку чаще, раз убираете 430.