Дороги и транспорт Авиакомпания Red Wings открыла новый рейс из Омска в Ноябрьск

Авиакомпания Red Wings открыла новый рейс из Омска в Ноябрьск

Полеты по новому направлению начнут выполнять с 27 ноября

Со следующего года Red Wings планирует открыть филиал в Омске

В группе омского аэропорта в соцсети «ВКонтакте» сообщили о том, что с 27 ноября самолеты авиакомпании Red Wings начнут летать из Омска в Ноябрьск. Полеты по новому направлению будут выполнять раз в неделю по субботам, на них будут работать самолеты SSJ100, вмещающие сто пассажиров. Полеты субсидируются из регионального и федерального бюджетов. Стоимость билетов — от 5889 до 6589 рублей, время в пути составит 1 час 45 минут. Вылет из Омска — в 10:35, обратный рейс из Ноябрьска — в 12:30.

Отметим, что рейс до Ноябрьска был заранее согласован и учтен в зимнем расписании омского аэропорта. Напомним, со следующего года Red Wings планирует открыть филиал в Омске, а количество направлений довести до 20. Сейчас помимо Ноябрьска в расписании движения самолетов омского аэропорта стоят рейсы Red Wings в Пермь, Екатеринбург, Мирный и Улан-Удэ.

Кроме того, в зимнем расписании аэропорта появились два новых рейса из Омска — в Павлодар и Петропавловск. Рейсы Домодедово — Омск — Павлодар и Новосибирск — Омск — Петропавловск будет выполнять авиакомпания S7. Рейсы в Павлодар запустят с 28 декабря, они будут осуществляться каждый вторник, а рейсы в Петропавловск — с 1 января 2022 года каждую субботу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства