На Курбан-байрам в Омске временно перекроют две улицы
17 июля 2021, 11:50
Гость
18 июля 2021, 11:17
Уважаемый сайт нгс 55. Когда прекратится на сайте антироссийская пропаганда сторонников Навального? Пишущих под никами « королевы» ,» русский « « гость» « Алекс» и многие другие Ники. Пишут их два западных бота. Одна из Бельгии, другая вроде как из Омска. Понятно , что если комментарии написаны по правилам модерации, то с этим бороться сложно..Но ничего общего в их комментариях с выражением своего мнения нет. Идёт одна сплошная пропаганда- против вакцинации, постоянно упоминается якобы « обнуление» конституции, выборы, и многое другое..Очень много людей возмущены этим! Примите меры! Передавайте эти посты, и данные комментаторов в правоохранительные органы, и в ФСБ. Это огромная просьба! Иначе нам самим прийдётся это сделать!
Гость
17 июля 2021, 18:26
Оставляющие недовольные комментарии забыли видимо про разбитые дороги, безработицу, преступность, у них нету других проблем, кроме как перекрытие небольших улиц в утреннее время... Ни себе, ни людям
Гость
17 июля 2021, 15:31
А Афганистане уже пожинают плоды тотальной религиозности детей в религиозных школах пока родители воевали, но похоже до кого то еще не доходит что увлечение людей религией ни до чего хорошего не даст, особенно женщинам.
Результат виден на примере всех восточных республик бывшего СССР.
В принципе бог защитит верующих на всё его воля, пусть празднуют.
Что ещё раз доказывает, что никакой "эпидемии" в Омске нет (как, собственно, и не было).
Р.S.: Для двух флудеров персонально уточню: - ковид (как и грипп) есть;
- заболевшие есть (как и всегда были);
- "эпидемии"- нет.
Гость
17 июля 2021, 12:38
У них для наших праздников не перекрывают, а здесь прям в пандемию и то разрешили.😬
Гость